СомнительноГероическое доброутреннее с конкурсом)

СомнительноГероическое доброутреннее с конкурсом)

С добрым утром!

Сегодня Всемирный день доброты

Международный день слепых

День службы защиты государственной тайны Вооруженных сил России

И День войск радиационной, химической и биологической защиты России

 

Теперь новости.

Влюбленная в нищего миллионерша добилась его освобождения из тюрьмы

 

Жениха соосновательницы компании Crossfit Лорен Дженай (Lauren Jenai) выпустили из тюрьмы после того, как она оплатила назначенный ему залог величиной два миллиона долларов (126,8 миллионов рублей). Об этом сообщает Inside Edition.

Тайрон Такер (Tyrone Tucker) и Дженай были знакомы в юности, но с тех пор ни разу не встречались. Их отношения возобновились лишь после того, как он попал за решетку по обвинению в убийстве. До сих пор они общались только по видеосвязи и впервые поцеловались, когда Такера освободили под залог.

Мужчине запрещено покидать Флориду, а его перемещения отслеживаются при помощи электронного браслета на ноге. Пара поселилась в городе Ки-Уэст, где Дженай снимает дом, который стоит три миллиона долларов (190 миллионов рублей). Они рассчитывают сыграть свадьбу до суда, на котором Такера могут приговорить к пожизненному заключению.

Источник: https://lenta.ru/news/2019/11/11/crossfit/

Мужчина напросился в тюрьму ради бесплатной еды

Житель индийского города Ченнай, штат Тамилнад, арестован и доставлен в тюрьму после двух ложных сообщений о готовящихся взрывах. Об этом сообщает сайт Indiaglitz.

Сантош Кумар (Santhosh Kumar) был дважды женат, однако обе супруги сбежали от него. Затем индиец уволился с работы из-за стресса и впал в депрессию. Будучи безработным и бездомным, Кумар захотел сесть в тюрьму, чтобы получить кров и бесплатную еду.

Он воспользовался ворованным мобильным телефоном, чтобы позвонить в диспетчерскую службу полиции в Ченнае и сообщить о заложенном взрывном устройстве на железнодорожной станции Эроде. Позже Кумар сделал аналогичный звонок и сообщил, что установил бомбы на автобусной станции города. Кумар представился как Ибрагим.

Полиция направила саперов для проверки сообщений и установила, что звонки совершались с украденного телефона. Около двух часов ночи полицейские обнаружили и арестовали спавшего на железнодорожной станции Кумара. В найденном при нем мобильном телефоне сотрудники правоохранительных органов нашли данные о совершенных им звонках.

Источник: https://lenta.ru/news/2019/11/11/prison/

 

Вопрос на сегодня: 

Вы уже начали покупать подарки на новый год?

 

 Теперь очередь подборочки.

Сейчас в интернете можно встретить огромное количество обзоров на тему «отрицательные персонажи, которые нравятся всем». Однако данная тема уже набила оскомину. Давным-давно ясно, что харизматичные отрицательные персонажи, как правило, вызывают массовую любовь, так как дают возможность зрителям испытать катарсис от положительной оценки плохих поступков и тем самым не совершить оные в реальной жизни. А как насчет признанных положительных персонажей, которых современные психологи считают отнюдь не теми, на кого следует равняться? ТОП-5 сомнительных народных героев - здесь и сейчас для вас.

1. Женя Лукашин

Любимые народом киноперсонажи, от которых не в восторге психологи Кинолента «Ирония судьбы, или С лёгким паром!», снятая Эльдаром Рязановым и выпущенная в советский кинопрокат в 1975 году, является одним из самых цитируемых и часто просматриваемых фильмов на постсоветском пространстве. Однако современные психологи называют главного персонажа ленты инфантилом, маменькиным сынком, страдающим от Эдипова комплекса и попросту хамом. А вот что рассказывает Барбара Брыльска, исполнительница роли красавицы Нади, после падения всех возможных железных занавесов в 21 веке: «Мне заплатили по тем временам огромным деньги за эту роль. Поверьте, никто бы не отказался от этого гонорара. Я согласилась из-за денег. Сценарий мне не нравился категорически. Я была в шоке от того, что предполагалось, что персонаж Жени Лукашина можно полюбить. Для меня это решительно невозможно. То же касается и персонажа Ипполита».

2. Джек Воробей

Любимые народом киноперсонажи, от которых не в восторге психологи Джека Воробья - киноперсонажа, внешность которого от и до придумана Джонни Деппом, а характер прописан группой разномастных киносценаристов на протяжении последних 15 лет - можно по праву назвать героем, который нравится мужчинам, женщинам, детям и собакам. Но несмотря на то, что в финале каждой из пяти кинолент культовой кинофраншизы персонаж Джека вроде бы, как говорят американцы, спасает день, его моральные качества весьма сомнительны. Он постоянно действует во благо себя, на него далеко не всегда можно положиться, он готов юлить и, как говорят теперь уже русские, уходить в несознанку, а всё для того, чтобы попросту выжить. Несмотря на обилие сцен, в которых Воробей вроде бы всех спас, несложно проследить, что спасал он в первую очередь себя.

3. Атос

Любимые народом киноперсонажи, от которых не в восторге психологи «Что не так с Атосом???» - воскликнут нетерпеливые скептики. Всё просто. В самую первую очередь на Атоса нападают сейчас российские психологи. Как всем известно, в современной России сейчас царствует культ семьи и брака. Наличие заключенного брака и детей сейчас считается единственной истинной добродетелью, а любые положительные качества личности не учитываются в принципе. Так вот. Когда Леди Винтер встретила графа Де Ла Фер, она полюбила его всею душою. И она отдала ему свое сердце. Атос же предложил ей руку и сердце, они вступили в брак. Но когда случайно он узнал, что та была проституткой, он незамедлительно выгнал ее из дому, как говорят, в чём была. Действительно ли это правильно? Ведь во время брака с Атосом «Миледи» не изменяла ему и интриг не плела. Дама всего лишь пыталась закрыть гештальт падшей женщины и начать новую жизнь с любимым человеком. Однако Атос оказался рабом условностей и выгнал любимую на все четыре стороны. Окей, такое поведение не одобряется не только в России. А во всем мире в целом на данный момент. Ведь имеет значение не прошлого любимого, а настоящее.

4. Жора, он же Гога...

Любимые народом киноперсонажи, от которых не в восторге психологи В 2014 году рунет облетел вирусно-популярный пост из блога. Делится впечатлениями о фильме «Москва слезам не верит» американка Крис, ослепительная стройная блондинка, психолог, доктор наук, владелица собственной клиники, за 50, состоящая в счастливом браке с преуспевающим хирургом-ортопедом, мать троих детей: «Катя - она такая красавица и умница, добилась всего сама, дочь воспитала, но она похоже никак не может почувствовать себя счастливой только потому, что рядом нет мужчины?! И этот кусок дерьма (пардон) Гоша, у которого комплекс неполноценности, потому что его любимая женщина больше зарабатывает, бросил её по-хамски, а она вместо того, чтобы забить на него, ищет его по всей Москве, потеряв всяческую гордость и достоинство? А потом она его со слезами на глазах принимает обратно??? Серьезно??? Она реально не понимает, что у них отношения всё равно не сложатся, так она больше него зарабатывает, а для него это огромная проблема??? Но ведь это значит, что он г**но! Разве я не права? Почему создатели фильма красной нитью проводят мысль о том, что женщина, чего бы она ни добилась, всё равно - неполноценна, если с нею рядом нет *** в штанах? Что это за дерьмо?» No comments, Chris.

5. Гена из «Самой обаятельной...»

Любимые народом киноперсонажи, от которых не в восторге психологи Принято считать всеми фанатами киноленты, что героиня Муравьевой сделала самый правильный выбор, в результате выбрав Гену. Но действительно ли это так? Обратите внимание на следующую деталь: героиня Муравьевой готова всячески хитрить и играть для того, чтобы понравиться тому, кого она выбрала (персонаж Абдулова). То есть она отнюдь не так уж и просто и невинна. А вот Гена на протяжении 10 лет не смел сказать девушке, которая ему нравится, что он хотел бы иметь с ней отношения. Действительно ли в результате союз такого рохли с девушкой, готовой к действиям, продлится долго?

Нашла тут.

 

А прикольное название предлагаю придумать вот к этой фотке:  

Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Автор: Татьяна Сергеева, 13 ноября 2019, в 06:02 +10
Комментарии
Написано 13 ноября 2019, в 07:23 Отредактированно 13 ноября 2019, в 07:25
Доброе утро! Категорически согласна с подборкой!!! Оказывается, это не во мне что-то не так, и не одна я думаю так о "положительных", вроде, персонажах
очень этому рада.
Миллионерша может позволить себе все. Но убийца...если только она абсолютно убеждена в его невиновности...
Наши бомжи тоже порой стараются на зиму в СИЗО или зону попасть. Больше шансов выжить.
Подарки ещё не покупала.

Подпись: папа обещал покататься на аттракционах - папа покатался
чего ревешь?

Всем отличной середины недели!
И ещё одна небольшая неожиданность
+17
Online
Вася Online
Написано 13 ноября 2019, в 07:46
Нюра_просто_Анна, Вы далеко не одна. По крайней мере про Воробья сразу было понятно, что он мутный тип и действует только ради своей выгоды.
+7
Online
Написано 13 ноября 2019, в 08:47
+8
Написано 13 ноября 2019, в 18:02
Татьяна Сергеева, спасибо, родная
и тебе!
+8
Еще 1 комментарий
Написано 13 ноября 2019, в 07:35 Отредактированно 13 ноября 2019, в 07:37
Доброе утро!
С ДНЁМ ДОБРОТЫ!!!
Подборка замечательная!
Подарки покупать начну в декабре.
Название: - «Он сказал —«ПОЕХАЛИ», и взмахнул руками, а самому то СТРАШНО... между нами»
ВСЕМ ВСЕГО ХОРОШЕГО!
ЛЮБЛЮ. ЦЕЛУЮ. Света ;-)
+9
Online
Написано 13 ноября 2019, в 08:48
+8
Написано 13 ноября 2019, в 18:48
Татьяна Сергеева, СПАСИБО!!!
+5
Online
Вася Online
Написано 13 ноября 2019, в 07:36 Отредактированно 13 ноября 2019, в 07:37
Доброе утро.
Вот уж воистину любовь зла. Полюбила, заплатила, поселила, замуж собралась. Или тут какой-то коварный план?

Ааа, всё понятно. Она соучастница преступления, а законная жена может не свидетельствовать против мужа. По крайней мере в России. Ну может у америкосов тоже. Вот где собака зарылась, никакой романтики. Хм... а может она его на органы хочет продать, а потом скажет, что сбежал? А ногу с браслетом в посылке отправит куда-нибудь

эка меня понесло...


Подарки я не начинал покупать и не начну. Самый дурацкий праздник, по-моему, месяц готовятся, суета, беготня, полчаса праздник и дальше обычная пьянка. В конце декабря вообще ужас, за булкой хлеба не протолкнуться. Ну это моё отношение. Остальных с наступающим новым годом. Рано? Зато я первый


Фото - поехали покатаемся, говорил отец, будет весело. доедем, прибью.

Всем ура
+12
Online
Написано 13 ноября 2019, в 08:51
+8
Online
Написано 13 ноября 2019, в 18:24
Вася, с победой дня! Танцы ниже)
+6
Написано 13 ноября 2019, в 18:36
Вася, с победой дня!
+8
Еще 6 комментариев
Написано 13 ноября 2019, в 10:19
Доброе утро!
Подборка сегодня просто улетная.

Подарки не покупала.
Всем отличного дня и хорошего настроения!
+9
Online
Написано 13 ноября 2019, в 13:13
+6
Написано 13 ноября 2019, в 10:59
Трэш - миллионерша добилась его освобождения из тюрьмы


С получаемой зарплаты на подарки денег не остается, так что лучший подарок на НГ, то что я выжил


Дантист: Индонезия, Богор. Молодая японская макака как будто играет в дантиста, осматривая зубы старшего члена своей стаи.
+8
Online
Написано 13 ноября 2019, в 13:16
+6
Написано 13 ноября 2019, в 11:12
А вот и я! Здравствуйте все! По порядку. Всех празднующих с праздниками! О миллионерше. Каждый сходит с ума по-своему и за ваши деньги любой каприз! Про подборку. Абсолютно параллельно на мнения психологов по поводу положительности или отрицательности персонажей. Все фильмы-своего рода шедевры нашего кино. Исключаю Пиратов...Иностранный и не смотрела ни одной части. Не люблю подобный жанр. Про Новый Год. Солидарна с Васей. Уже несколько лет не праздную. Специфика работы такая,что или 31-го декабря до позднего вечера работаю или первого с утра. Так что...Подарки последнее время предпочитаю дарить в денежном виде . Правда в оригинальной подаче.Поэтому беготни нет. К фото: ВЧЕРА ПОСМОТРЕЛ ТИТАНИК! До завтра!
+6
Online
Вася Online
Написано 13 ноября 2019, в 12:49
Zdeska, правильно, лучше деньгами, пусть сами покупают, что действительно нужно. Оригинальная подача
швырнуть в лицо скомканые купюры - на тебе блин! С праздником!?
+6
Online
Написано 13 ноября 2019, в 13:16
+6
Написано 13 ноября 2019, в 16:52
Вася, тоже вариант!
! Но! Не все ПРАВИЛЬНО поймут! Я,например,могу упаковать в скорлупки грецкого ореха,повесить на ёлочку и устроить квест! Над вашим вариантом хохотала минут десять!
+6
Еще 5 комментариев
Написано 13 ноября 2019, в 15:18
Доброе утро! У каждого можно найти как хорошую сторону, так и плохую
Все упирается чего больше... Подборка заставляет задуматься


Подарки еще не покупала к новому году.

Название картинки: Наступили каникулы, теперь можно оторваться
+6
Online
Написано 13 ноября 2019, в 18:18
+5
Online
Написано 13 ноября 2019, в 18:24
Победитель дня сегодня Вася! Поздравляем! Танцуют все!
+7
Написано 13 ноября 2019, в 20:41
Татьяна Сергеева, за Васю и я станцую! Ох,повеселил он меня сегодня!
+3
Написано 16 ноября 2019, в 22:47
Contact via
(Whatsapp: +1 (513) 620—6443)
0
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
РедкоАвтомобильное доброутреннее с конкурсом)
РедкоАвтомобильное доброутреннее с конкурсом)
КурьезноСпортивноЖивотное доброутреннее с конкурсом)
КурьезноСпортивноЖивотное доброутреннее с конкурсом)