GARAGE НА  РАДИО АСТВ. Легендарное шоу в твоем приемнике, каждую субботу.

GARAGE НА РАДИО АСТВ. Легендарное шоу в твоем приемнике, каждую субботу.

Радио АСТВ, как вы  знаете, это единственная радиостанция собственного программирования на Сахалине. А это значит, что на плечи сотрудников  ложится огромная ответственность. Эфир должен быть разнообразным, увлекательным и учитывать интересы всей аудитории.

В начале этого года  в эфире радио АСТВ   стартовала музыкальная программа Жвачка . Это творческий союз двух представителей клубной сцены — Василия Арсеньева и Евгения Коломпара — которые несут свой взгляд на культуру отдыха. Каждую пятницу, с 9 вечера в течение часа они «разжевывают» и обсуждают различные темы из ночной и активной жизни Сахалина и приглашают в эфир интересных людей. Второй час шоу отдан исключительно под музыку (миксы от резидентов проекта и гостей студии). Слушателей ждет 2-х часовой диджей сэт для любителей красивой танцевальной музыки,  а таких на Сахалине предостаточно.  Теперь продлить удовольствие и окунуться в атмосферу ночной жизни можно будет и на следующий день!!!

Радио АСТВ с радостью и гордостью представляет, каждую субботу, начиная с 8 августа, в 21.00 в эфире легендарная программа Garage.

Для тех, кто не в курсе, что это такое и с чем его едят, небольшая историческая справка:

Эта история началась много лет назад. Весной 1994 года на волнах одной  из Московских радиостанций появилась программа Танцевальный клуб, которая, выходя каждую субботу и воскресенье в вечернем эфире, сразу привлекла к себе внимание модной молодежи, чьи музыкальные вкусы, и пристрастия сформировались в 90-е годы. Создатели радиошоу DJ-s Suhoff, Viper, Polina прорубили широкое окно в потоке радио эфиров того времени, фактически никак не освещавших развитие танцевальной культуры. Результатом постоянного развития и роста популярности Танцевального Клуба стал выход программы на новую орбиту; появился новый спутник поколения Х - программа Garage, которая стартовала весной 1996 года в воскресном эфире той же радиостанции . Программа в кратчайшее время завоевала огромную аудиторию в России и ближнем зарубежье. С этого времени эфир Гаража представляет собой гремучую смесь из новинок и классики электронной музыки, гостями его становятся ведущие DJ-и и музыканты. Бесспорным результатом популярности и успешного существования программы, вот уже на протяжении многих лет, является проведение масштабной танцевальной акции Гараж. Результатом дальнейшей работы коллектива программы Гараж (объединившегося в Garage Sound System) стали выступления в России  культовых в мире Ди-Джеев, групп и композиторов. 

Радио АСТВ желает вам яркого и бодрого уикенда!

Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Автор: Ирина Шаляева, 5 августа 2015, в 11:14 +3
Комментарии
Online
Написано 5 августа 2015, в 14:50
Жвачка супер, Арсеньев и Колмпар мега монстры, Лёха Viper ну нереальный зверюга. ))) Я про музыку конечно же. )))
+1
Написано 5 августа 2015, в 15:44
Дядя_Федор, Ну вот, два вечера удовольствия=)))) наслаждайтесь=)
+1
Online
Написано 5 августа 2015, в 16:27
Ирина Кондратенко, спасибо. По возможности буду слушать онлайн. )))
0
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Рекордный выезд
Рекордный выезд
РАЗНОЦВЕТНЫЕ ЛЮДИ И ПОЛНЫЙ ОТРЫВ! Фестиваль красок Холи прошел в Аниве 1 августа.
РАЗНОЦВЕТНЫЕ ЛЮДИ И ПОЛНЫЙ ОТРЫВ! Фестиваль красок Холи прошел в Аниве 1 августа.