Фотопроект "Актер". (Часть 5)

Фотопроект "Актер". (Часть 5)

Продолжаю знакомить вас с актерами Сахалинского театра кукол, которому в феврале этого года исполнилось тридцать пять лет. Фотопроект "Актер" – это возможность познакомиться с актерами островного театра, которые так же, как и сам ТЕАТР молоды, полны сил и амбиций…

 

Анастасия Котова

Окончив в 2007 году Сахалинский колледж искусств по специальности Постановка театрализованных представлений, она пришла в островной театр только через четыре года (до этого работала репетитором по балету в Чехов-центре), где за несколько лет сыграла почти два десятка ролей - от маленького Слоника до Чеховской Варьки (помните рассказ "Спать хочется?), от беспомощной бабочки до Маркессовской Ребеки в постановке "Одиночество в Макондо". 

 

Евгения Тодика

В 2009 году после длительного перерыва она вновь вернулась в любимый театр, и восстановилась в спектакли, в которых когда-то была занята. Сейчас на счету Евгении чуть более двадцати ролей. В том числе роль в "Лесной музыке" - спектакле, который актриса сама написала, нарисовала, и поставила как режиссер тоже сама... А еще Женя и Настя (Котова) этой зимой стали победителями (ГРАН-ПРИ) конкурса актерских самостоятельных работ. И я был с ними, писал музыку к спектаклю "Волшебный чемодан", который теперь с успехом и аншлагами проходит по воскресеньям в арт-пространстве "СтрекоZа"... 

 

Сахалинскому театру кукол исполняется 35 лет. Мы бодры, веселы, полны творческого энтузиазма, идей и готовы продолжать дарить зрителю Любовь, Добро и Красоту…

Продолжение следует...

 

ПОСТЫ ПО ТЕМЕ:

Фотопроект "Актер". (Часть 1)

Фотопроект "Актер" (Часть 2)

Фотопроект "Актер" (часть 3)

Фотопроект "Актер". (Часть 4)

Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Автор: Сергей Омшенецкий, 22 июня 2016, в 22:14 +14
Комментарии
Написано 23 июня 2016, в 00:49
Отличный пост! Актрисы прекрасны, в том числе и тем, что, как настоящие артисты, не боятся выглядеть смешными
счастья им и творческих побед. И тебе, Сережа, достижения новых высот и дальнейшего роста!
+12
Написано 23 июня 2016, в 00:51
НюНик_просто_Анна, вот спасибо))))
+7
Написано 23 июня 2016, в 00:57
Сергей Омшенецкий, тоже не спится?)))))
+9
Написано 23 июня 2016, в 01:03
НюНик_просто_Анна, да только дообработал фотографии с корпароса Газпрома))) щас спать буду ложиться... еще фото с Кишинева надододелать. вс е никак не могу пост накалякать))
+9
Еще 2 комментария
Написано 23 июня 2016, в 09:18
Анастасию я полюбила именно в Макондо. Она открылась для меня с совершенно новой стороны. Как величественна она была в сцене свадьбы. Это нечто! Такая маленькая и хрупкая, но со стержнем внутри!
+4
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Фотопроект "Актер". (Часть 6)
Фотопроект "Актер". (Часть 6)
Фотопроект "Актер". (Часть 4)
Фотопроект "Актер". (Часть 4)