Гороскоп на первую рабочую неделю в году

Гороскоп на первую рабочую неделю в году

Всем привет. Новогодние каникулы подходят к своими логическому завершению. И наступает первая рабочая неделя в этом году. А какая она будет? Хорошая или плохая, веселая или грустная… А об этом расскажут звезды-астрологи.

Вообще, звезды рекомендуют на следующей неделе начать новые дела – начните худеть, например, или если давно не писали посты в блогах, черканите пару строк. Пусть вас оценят. Луна не небе растущая – поэтому спокойно оформляйте важные бумаги, занимайтесь финансовыми вопросами, можно рассматривать кредитные предложения. Но САМОЕ ГЛААААВНОЕ - никому не давайте деньги в долг.

 

Овен

Ловите момент! У вас все хорошо складывается. Единственное, чего вам не разрешают звезды в этом месяце — одиночество. Попробуйте хотя бы иногда смотреть на мир глазами своих возлюбленных или партнеров по браку. Ну, во-первых, это подарит новые ощущения, а главное: вы поймете, что делать, чтобы отношения складывались гармонично, а совместная жизнь текла спокойно и радостно. К сожалению, совсем не исключены ссоры и размолвки с вашими половинками: вы сейчас крайне подозрительны и ревнивы. Не давайте волю дурному настроению, учитесь верить любимому человеку — иначе долгий и, казалось, прочный брак может рухнуть. И еще один важный совет: никому не рассказывайте о своих семейных проблемах. Напротив, при любом удобном случае демонстрируйте, что у вас дома все замечательно. Прям любовный гороскоп для вас.

 

Телец

Перед вами новая неделя откроет неограниченные возможности: вы получите прямой доступ ко всему, что раньше было за семью печатями. Так что, берите бразды правления судьбой в собственные руки и действуйте. Учтите -  если будете медлить и сомневаться в себе, дверка в мир удачи может закрыться. Что касается профессиональных вопросов - тут полагайтесь на подсказки внутреннего голоса. Но интуитивно найденный путь решения проблемы следует проанализировать и точно рассчитать все шаги. Важно ничего не откладывать на потом, все начатое доводить до конца — иначе рискуете погрязнуть в трясине недоделок и упустить шансы. Будьте настойчивы и непреклонны, когда речь идет о ваших профессиональных интересах. Все у вас будет харашо, я уверен!!!

 

Близнецы

Звезду с неба вам достать вряд ли удастся, да это и не потребуется. Вас захватят обыденные дела и земные радости, и от них вы получите столько удовольствия, что серьезно задумаетесь, не податься ли подальше от городской суеты. Лучше всего вы будете чувствовать себя в кругу семьи или наедине с любимым человеком; одиноким же Близнецам доставит удовольствие просто помечтать о том, как прекрасна семейная жизнь… Да, подобные настроения несвойственны вашему знаку, но все же иногда они охватывают душу — и сопротивляться не стоит. Наслаждайтесь состоянием спокойствия и безмятежности. Тем, кто уже создал союз, не помешает добавить в жизнь чуть-чуть огонька: запланируйте совместные походы в кинотеатр - желательно на скандальные или спорные картины. А так у вас все чики-пуки…

 

Рак

Мы с вами всю неделю будем сосредоточены на работе — и это правильно: благоприятное время, чтобы наладить контакт с руководством, завести полезные знакомства, заключить важные договоры. Я кстати, приступил к новой работе… А вот в выходные лучше взять тайм-аут: мы с вами сейчас не в форме, ощущаем дефицит сил и энергии, так что давайте отдохнем, товарищи Раки и позаботимся о собственном здоровье. Сейчас мы можем рассчитывать на поддержку друзей и партнеров, да и семейные отношения станут более гармоничными. При помощи своих связей вы (и я) сможете избавиться от старых долгов (не только финансовых). Кроме того, это неплохое время для вступления в брак (Опа! Не надо), подписания договоров (Норм), начала новой работы (Уже работаю).

 

Лев

Львам недельный гороскоп советует сосредоточиться на работе, иначе упустите великолепные возможности. Не исключено, что близкие будут недовольны вашей тотальной занятостью: постарайтесь им все объяснить. В среду и четверг избегайте эмоциональных перегрузок и не сорите деньгами: вероятны финансовые трудности. Начиная с пятницы, используя опыт и свои давние идеи, вы сможете продвинуться по службе, укрепить авторитет и неплохо заработать. Да, да! Самый удачный день недели — суббота. Вероятны интересные знакомства (и деловые, и романтические), поездки, увлекательные мероприятия и серьезные перемены в любовных и партнерских отношениях. Уделите на выходных лучше время родным…

 

Дева

С понедельника по среду — время довольно суетливое. Но вы ощущаете энергетический и духовный подъем, поэтому без особого труда находите выход из самых запутанных ситуаций. Нестандартный взгляд на вещи позволит увидеть новые пути к цели, а также дополнительные источники доходов. Люди, с которыми вы познакомитесь в эти дни, могут стать вашими друзьями и единомышленниками. Во второй половине недели возникнет желание развиваться, пробовать свои силы в новом деле. Дерзайте — и вы можете рассчитывать на удачу.

 

Весы

У вас все замечательно. Складываются благоприятные условия для расширения круга служебных обязанностей и дополнительных заработков. Отнеситесь серьезно к новым деловым предложениям, но не оставляйте без внимания текущие дела. В личной жизни не форсируйте события — пусть все идет своим чередом. Семейным людям придется взять на себя роль главного добытчика в семье, а возможно, на какое-то время стать опорой для любимого человека. Чтобы в доме сохранялись мир и спокойствие, от вас потребуются терпение, понимание и душевная щедрость. Поверьте, ваши старания окупятся сторицей. В пятницу звезды настоятельно рекомендуют посетить стоматолога: этот день — отличный момент и для лечения, и для эстетических процедур. Ну если не надо вам к стоматологу, ну сходите, не знаю… В кино!

 

Скорпион

А у вас все плохо. Все, все… Да шучууууу. Свободным Скорпионам звезды совсем скоро обещают романтическое знакомство: скорее всего, в поездке или в общественном месте. Не теряйтесь! Сейчас вы в превосходной форме с легкостью очаруете понравившегося человека. Ваши козыри — непосредственность, доброжелательность и беззаботность. Делать ничего не придется: просто будьте собой, и вас обязательно заметит тот, кто вам нужен. В финансовых же вопросах ничего не решайте впопыхах: возьмите тайм-аут, как следует проанализируйте ситуацию, взвесьте все «за» и «против». Даже если в данный момент кошелек пустоват, не мучьтесь беспокойством о завтрашнем дне: очень скоро все наладится. Запаситесь терпением, цените то, что дает жизнь здесь и сейчас. Мелкие денежные неурядицы не стоят ваших нервов и хорошего настроения. Поверьте, все, что вам нужно и сколько нужно, у вас есть и будет.

 

Стрелец

Неделя пройдет под знаком полезных знакомств. Времени будет в обрез, поэтому распишите все мероприятия по пунктам. Назначайте встречи, собеседования, визиты вежливости к друзьям. Отнеситесь с осторожностью к информации, которая поступит в среду. Запомнили? В среду. У тех Стрельцов, кто только начинает выстраивать отношения, есть все шансы на успех. Но помните: под лежачий камень вода не течет. Проводите как можно больше времени со своими избранниками, чаще устраивайте романтические свидания и праздники, знакомьте со своими друзьями. Самое главное: рядом с вами человек должен чувствовать себя комфортно и спокойно, поэтому не загружайте его своими проблемами, не жалуйтесь на жизнь.

 

Козерог

Несмотря на общую стабильность, старые дела, решение которых вы так долго откладывали, могут напомнить о себе. Еще бы! Не исключены внушительные траты, держите кошелёк под присмотром, чтобы не платить лишнего. В любовных делах планеты привели вас на распутье: ставить ли точку в отношениях или попытаться их реанимировать — решать только вам. Прислушайтесь к своему здоровью, возможно, старые недуги вновь дадут о себе знать.

 

Водолей

Вам может показаться, что в вашей жизни наступила чёрная полоса. Навалившиеся мелкие неурядицы в работе и личной жизни могут серьёзно подорвать не только эмоциональное состояние Водолеев, но и веру в человечество. Не поддавайтесь этим упадническим настроениям — ваши близкие приложат все силы, чтобы вас поддержать, и к концу недели все наладится, более того — результат превзойдёт все ожидания. Что вам сейчас нужно, так это посвятить время домашним хлопотам и хорошо выспаться.

 

Рыбы

Звезды постарались и расположились так, чтобы дать вам возможность показать себя с наилучшей стороны. Не упустите же свой шанс! Всю неделю стоит держаться в тонусе: будьте готовы к неожиданным и нестандартным ситуациям. Никто не должен усомниться в том, что в сложных условиях вы способны принимать быстрое и единственно верное решение. Все, предпринятое и сделанное вами в этом месяце, пойдет на пользу и станет прочной основой для будущих карьерных свершений. Благодаря успехам на работе, вы можете возгордиться и не дай бог решить, что и дома можете всем диктовать свою волю. Вот уж не стоит: это поставит под угрозу добрые отношения с любимыми и партнерами по браку. Вас не просто не поймут: на вас обидятся, да еще и заподозрят в измене или предательстве. Словом, не хотите проблем — будьте скромнее, не давайте своим половинкам ни малейшего повода для беспокойства, не допускайте флирта в их присутствии.

скопипастил тут

ВСЕМ ХОРОШИХ, ПРОДУКТИВНЫХ РАБОЧИХ ДНЕЙ!!!

Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Автор: Сергей Омшенецкий, 10 января 2016, в 22:47 +14
Комментарии
Написано 10 января 2016, в 23:02
Получается, что всю неделю я буду бегать галопом по Европам (сама виновата, т.к запланировала кучу дел).
У вас гороскопы какие-то странные
. Все сбывается
Суета и встречи в предстоящую неделю у меня только в планах (в моей голове и никто об этом еще не знает), а ваш гороскоп уже все карты открыл
+5
Написано 10 января 2016, в 23:21
Маргоша., а в чем странность, если сбываются? )))
ААА. - Обычно не сбываются... Да?
+4
Написано 10 января 2016, в 23:31
Сергей Омшенецкий, ага! Никогда!
+1
Написано 10 января 2016, в 23:29
доброй ночи...ну что ж, попробую внять советам и...успеть таки вставить ногу в проем двери...авось не закроется
+6
Написано 11 января 2016, в 08:35
Очень точно: "захватят обыденные дела и земные радости, и от них вы получите столько удовольствия, что серьезно задумаетесь, не податься ли подальше от городской суеты." Уже давно подумываю, но пока не светит)))) А в целом у меня январь таким и должен был быть - тихим, семейным, домашним. Только под конец - бум бум, бадабум!
+5
Написано 11 января 2016, в 08:50
НюНик_просто_Анна, бадабум всех ждет. Он скоро настааааааанет
+4
Написано 11 января 2016, в 10:59
да ну его,этот гороскоп)))
+1
Написано 11 января 2016, в 11:02
чeLOVEк NaStRoEniE, че не так?
+3
Написано 11 января 2016, в 11:08 Отредактировано 11 января 2016, в 11:08
Сергей Омшенецкий, чё чё, нет такого слова "чё", есть "что")))) Шутька))) Да всё так- просто ну его нафиг, мой прогноз по гороскопу)))
0
Написано 11 января 2016, в 11:09
чeLOVEк NaStRoEniE, ЧТО такое? Хочешь хороший гороскоп для тебя на сделаю?
+2
Еще 5 комментариев
Написано 11 января 2016, в 11:51
У меня как не гороскоп,так новый избранник))) Наверное только в гороскопах у меня море любви,деньги лопатой,путешествия и всё по фен-шую
+4
Написано 11 января 2016, в 12:11
О как!!
+1
Написано 11 января 2016, в 14:01
"Стрелец

Неделя пройдет под знаком полезных знакомств. Времени будет в обрез, поэтому распишите все мероприятия по пунктам. Назначайте встречи, собеседования, визиты вежливости к друзьям. Отнеситесь с осторожностью к информации, которая поступит в среду. Запомнили? В среду. У тех Стрельцов, кто только начинает выстраивать отношения, есть все шансы на успех. Но помните: под лежачий камень вода не течет. Проводите как можно больше времени со своими избранниками, чаще устраивайте романтические свидания и праздники, знакомьте со своими друзьями. Самое главное: рядом с вами человек должен чувствовать себя комфортно и спокойно, поэтому не загружайте его своими проблемами, не жалуйтесь на жизнь."

времени и правда в обрез! скоро сессия! контрольные надо срочно сдавать, а приемные дни в универе в СРЕДУ (которая такая опасная судя по гороскопу) и в субботу! ))))
тоже хочу хороший гороскоп)))))
0
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Вечерний пост
Вечерний пост
Загадка сегодняшнего дня... Пуховик родила...
Загадка сегодняшнего дня... Пуховик родила...