Вечерний пост

Вечерний пост

Добрый всем вечер! 

С Нового года я решил изменить название своей рубрики "Перед сном" на "Вечерний пост"... Теперь рубрика стала интереснее, позитивнее и полезнее. Всем хорошего вечера, и приятных снов))) До завтра...

 

Мужчина ожил в морге

Картина следующая. В России в Хасанской области в результате сильного опьянения мужчина потерял сознание. Его друзья, с которыми он праздновал наступление Нового года вызвали скорую помощь, и приехавшие врачи провозгласили мужчину «мертвым на месте».

Все расстроились, заплакали, и увезли мужика в морг. И вместо праздника устроили поминки. Но, видимо от холода и голода, в морозильнике морга дяденька очнулся, и долго не думая пошел домой. Мне интересно, как отреагировали на это сотрудники морга?!

Вот что газете «Хасанские вести» рассказал пресс-секретарь полиции Алексей Стоев: «В ту ночь морг был переполнен – тела лежали не только на полках, но и на полу, и в комнате морозильника, где очнулся наш герой. Когда мужчина проснулся, он сразу не понял, где он находился. Вокруг было темно и холодно, и он ещё не полностью пришёл в себя. В темноте он притронулся к холодным конечностям другого трупа и, в испуге, побежал к двери и начал стучать и звать на помощь». 
Охранники морга услышали крики и сообщили врачам, но врачи сначала подумали, что охранникам послышалось. Всё-таки ради безопасности они решили вызвать полицию. Открыв двери морозильной камеры, полицейские увидели «восставшего» мужчину, выбежавшего в панике. Полицейские допросили мужчину, а затем освободили. 

Дядька вернулся на место вечеринки, где его друзья пили уже в честь их покойного друга. Он присоединился к ним, и поминки превратились в день «возрождения».

В завершении. Недавно в интернете стала гулять такая картинка. Мол эта история не правда - а всего лишь байка...

новость тут

В США женщина умудрилась родить двойняшек в разные годы

В роддоме Сан-Диего на свет появились двойняшки, у которых не совпадает не только день, но и год рождения. Причина в том, что младенцы Джейлин и Луису Валенсия родились в новогоднюю ночь. Джейлин успела родиться в последнюю минуту 2015 года, а ее брат – спустя две минуты, уже в 2016 году. Вот бывает же такое!!!
 

Родители планировали роды на конец января, однако у матери двойняшек возникли осложнения. Врачи решили, что роды должны состояться как можно скорее. К счастью, дети родились здоровыми, став последними младенцами, родившимися в старом году, и одновременно первыми, появившимися на свет в новом.

новость тут

Самые лучшие спортивные снимки минувшего года

Вашему вниманию предлагаю подборку лучших фотографий, сделанных на различных спортивных соревнованиях в 2015 году. 

Андерс Фаннемель
За прыжками на лыжах с трамплина невозможно наблюдать без замирания сердца: на огромной скорости и приличной высоте спортсмены преодолевают до нескольких сотен метров. Норвежский прыгун Андерс Фаннемель может занести 2015 год в актив: на мировом первенстве в шведском Фалуне он выиграл золото в командном первенстве.
 

 

Бет Коррейя (слева) и Ронда Роузи (справа)
Одна из лучших женщин бойцов в UFC Ронда Роузи в ноябре потерпела первое поражение в карьере и потеряла титул чемпионки организации в легчайшем весе. Но за несколько месяцев до этого американка защитила свое звание, нокаутировав бразильянку Бет Коррейя всего за 34 секунды. 

 

Уильям Бонне
Французский велогонщик Уильям Бонне в июле серьезно пострадал во время массового завала спортсменов на третьем этапе многодневки «Тур де Франс». Спортсмен получил черепно-мозговую травму и перелом шейных позвонков. Двигаться спортсмен начал только в октябре, теперь ему предстоит долгая реабилитация.
 

 

Катинка Хоссу
Венгерская пловчиха Катинка Хоссу — признанная звезда мирового спорта. На прошлогоднем чемпионате мира по водным видам спорта в Казани спортсменка выиграла два золота и одну бронзовую медаль. У нее пока нет олимпийских медалей, поэтому на Играх в Рио-де-Жанейро Хоссу будет очень стараться. 
 

 

Раби Уолш
Конный спорт — очень опасный и зрелищный вид спорта. Лошади, преодолевая различные препятствия, нередко теряют равновесие, а всадники оказываются на земле. Так произошло и с ирландцем Раби Уолшем, выступавшем на Челтенхэмском фестивале в Англии.
 

 

Чемпионат мира по легкой атлетике-2015
Участницы женского турнира по прыжкам в высоту на чемпионате мира-2015 в Пекине отдыхают перед очередной попыткой. В итоге победу в соревнованиях одержала россиянка Мария Кучина, которая смогла обойти ставшую второй хорватку Бланку Власич и замкнувшую тройку сильнейших соотечественницу Анну Чичерову.
 

 

Люк Томпсон
В регби перед началом борьбы за мяч самые сильные спортсмены сажают на плечи партнеров по команде. Родившийся в Новой Зеландии Люк Томпсон (в центре) выступает за сборную Японии. Его команда не сумела блеснуть на чемпионате мира в Англии и Уэльсе, оказавшись за бортом плей-офф.
 

 

Игроки «Арканзас Рейзорбакс»
Многие спортсмены — большие любители гаджетов и активные пользователи соцсетей. Игроки в американский футбол из студенческого клуба «Арканзас Рейзорбакс» коротают время перед очередной игрой.
 

 

Серхио Агуэро
Футболисты — очень суеверные люди, у многих из них есть разные традиции и ритуалы, которые они соблюдают до, во время и после матчей. Форвард «Манчестер Сити» Серхио Агуэро — не исключение. После хет-трика во встрече чемпионата Англии против «Ньюкасла» нападающий сборной Аргентины решил поцеловать мяч.
 

 

Крис Алигьери (слева) и Амир Хан
Британский боксер пакистанского происхождения Амир Хан в мае защитил пояс WBC Silver в бою с соотечественником Крисом Алигьери. На протяжении всего поединка, состоявшегося в Нью-Йорке, Хан действовал гораздо активнее соперника. Судьи единогласно отдали ему победу. 
 

 

Ларри Диксон
Любые автогонки сопряжены с серьезным риском, зрители нередко становятся свидетелями страшных аварий. Гонщик Ларри Диксон чудом не пострадал в аварии, случившейся на соревнованиях по дрэг-рейсингу.
 

 

Зенг Ченг
Голкипер сборной Китая по футболу Зенг Ченг бурно выражает недовольство решением судьи назначить пенальти в его ворота в матче Кубка Азии против Саудовской Аравии.
 

 

Жерар Пике
После победы «Барселоны» в финале Лиги чемпионов защитник сине-гранатовых Жерар Пике срезал сетку с ворот олимпийского стадиона в Берлине. Испанец — большой поклонник баскетбола, где игроки после завоевания титулов срезают сетку с колец. 
 

Очень красивый ролик, на котором красиво снят Мексиканский аэропорт.

 

Не заню как вы, а я люблю такие сайтики. Сегодня я вам покажу сайт-сервис, который позволяет с легкостью создать фоторобот того или иного человека. Чаще всего фоторобот используют сотрудники полиции для розыска преступников. Вам придется подобрать форму глаз, носа, бровей, волос и тд. Вообщем создать своего рода портрет.

Вот я побалосвался немного. Нарисовал какого-то дядьку... Мне кажется, он похож на нашего Владимира... Владимир, извините, но это правда совпадение... 

Если кому интересно - вот ТУТ ССЫЛКА НА САЙТ...

Еще одна очень интересная, и даже полезная штука. Есть сайт, где вы сможете поставить онлайн будильник и он будет работать даже без подключения к интернету. Теперь, чтобы не проспать на работу, учебу или еще куда-нибудь вы можете пользоваться онлайн будильником совершенно бесплатно.

Девочка без руки и трехлапый котенок нашли друг друга

Когда малышке Скарлетт Типтон было всего десять месяцев, ей ампутировали левую руку из-за редкой формы рака. Этим Рождеством родители решили подарить дочери пушистого любимца, и отправились в приют, где и нашли котенка по прозвищу Док – в результате несчастного случая тот остался без передней лапы. Всего через пару дней Док стал неотъемлемой частью семейства Типтонов. И лучшим другом Скарлетт. 
 

 

Как восстановить режим сна и питания после новогодних каникул

Краткий гид для тех, кто в ужасе от того, что праздники заканчиваются.

 

1. Составьте план и следуйте ему

Начать восстановление своего режима можно с маленьких целей — с каждым днём ложиться на полчаса раньше, отказываться от одного из вредных блюд или отрываться от сериалов, чтобы выйти на улицу. Скорее всего, после праздников вам захочется сразу встать на весы и узнать, навредил ли оливье месяцам тренировок. Но на самом деле с этим лучше подождать и дать себе несколько дней, чтобы вернуться к обычному распорядку дня.
 

2. Обдумывайте каждое приглашение

Всё просто: чем меньше вы едите дома, тем больше вероятность, что о правильном питании думать совсем некогда. В гостях вас, скорее всего, ждут не самые полезные продукты, поэтому лучше рационально подходить к выбору вечеринок или просто приносить что-то из своего обычного рациона.
 

 

3. Выспитесь

Сон после празднования может быть не только приятным, но и полезным — он очень важен при борьбе с лишним весом. Алкоголь и поздние приёмы пищи сбивают режим и не дают хорошо спать, поэтому вместе с питанием нужно начинать контролировать сон. Для начала дайте себе поспать столько, сколько нужно, а затем берите режим сна в свои руки и просто ложитесь каждый день чуть раньше, чем в предыдущий.
 

 

4. Возвращайтесь к тренировкам постепенно

После перерыва в тренировках трудно сразу вернуться к прежней форме, но легко каждый день говорить себе «завтра». Начните прямо сегодня и не ждите моментального результата — поспешив с нагрузками, можно получить серьёзные травмы, которые только отложат тренировки.
 

 

5. Поменяйте продукты в холодильнике на полезные

Гораздо проще отказаться от жирного и жареного, когда в холодильнике вместо новогодних блюд лежат фрукты, овощи или другие любимые полезные продукты. Все мы позволяем себе что-то в праздники, но спустя несколько дней после этого лучше начать перестраиваться на более лёгкое (и на самом деле приятное организму) питание.
 

 

6. Пейте больше воды

О необходимости пить воду можно и нужно говорить регулярно, а во время праздников особенно. Несколько стаканов в день помогут восстановиться после выпитого алкоголя и неправильного питания: лучше всего выпивать по стакану после пробуждения, перед каждым приёмом пищи и перед тем, как уснуть.
 

 

7. Выйдите на улицу

Если от бесконечных застолий вы чувствуете апатию или общее недомогание, универсальный совет — выйти на прогулку. Свежий воздух и солнце, если оно светит, вернут вас к жизни и действительно помогут отдохнуть.
 

 

8. Радуйте себя

Найдите причину вернуться к обычной жизни: это может быть вкусный и полезный завтрак после хорошего сна, смузи после тренировки или даже новые личные рекорды.
 

 

9. Не опускайте руки

Пока ещё есть время отдохнуть, не так важно, сколько вы набрали и насколько позже стали вставать. Самобичевание может привести к худшему результату, а правильное восстановление начинается с уверенности в своих силах.
 

 
 

Ну и в завершении... Загадка...

КТО НЕ ХОЧЕТ СТАТЬ МИЛЛИОНЕРОМ?

Деловые партнеры понесли большие потери, но стали миллионерами. Как это возможно?

ВСЕМ ПРИЯТНОЙ НООООООЧИ... 

Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Автор: Сергей Омшенецкий, 11 января 2016, в 17:56 +19
Комментарии
Написано 11 января 2016, в 18:02
Видимо, до этого они были миллиардерами
+8
Написано 11 января 2016, в 22:49
Оля Нагаева, тоже так решила
+3
Написано 11 января 2016, в 18:05
из серии "показалось"
+7
Написано 11 января 2016, в 21:59
Натали, вот ещё показашка!
+3
Написано 11 января 2016, в 22:48
Натали, я долго приглядывалась к этой картинке, с телефона трудно было понять , что это )
+2
Написано 11 января 2016, в 18:34
Спасибо за интересный блог"Вечерний пост"!!!

очень интересная информация!

С наступающим старым Новым годом!!!
Удачи вам!!
+6
Написано 11 января 2016, в 18:36
Ritun97,

Рита, ты?
+4
Написано 11 января 2016, в 18:36
+2
Написано 11 января 2016, в 18:37
Ritun97, а пишешь не как Рита
+2
Еще 2 комментария
Написано 11 января 2016, в 19:55
Классный пост!
+7
Написано 11 января 2016, в 20:04
+4
Написано 11 января 2016, в 20:07
споки ноки)))
+6
Написано 11 января 2016, в 21:20
Как жалко девочку и котика
. Очень интересный блог, спасибо! А загадку уже отгадали. Кстати, комментарий Риты тоже удивил
+4
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Вечерний пост
Вечерний пост
Гороскоп на первую рабочую неделю в году
Гороскоп на первую рабочую неделю в году