Тротуары радуют

Тротуары радуют

Всем привет! Если вы помните, я как то писала об ужасном асфальте, в районе 26ой школы. Так вот, мы недавно с мужем приехали из Чехова и каково же было наше удивление и очень большая радость, когда мы увидели новый, ровный, гладкий как зеркало асфальт!!!

Теперь наши прогулки с ребёнком и моё катанье на электроколяске проходят гораздо лучше и легче. Хочется сказать большое спасибо нашей администрации, что меня услышали и не оставили без внимания мой пост. Я сейчас с большим удовольствием замечаю, что нашем городе в некоторых местах убрали высокие бордюры. Поверьте мне, я как ни кто знаю, что ремонт тротуаров очень сильно облегчает жизнь нам, мамам с колясками и инвалидам. И мне очень хотелось бы, чтобы на этом работа по улучшению нашего передвижения по городу не закончилось. Ведь ещё есть места, где пока трудно ощутить себя полноценным членом общества!!!

Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Автор: Виктория Тетерятникова (Сенива), 30 октября 2021, в 20:46 +5
Комментарии
Написано 30 октября 2021, в 23:44
Да, город постепенно приобретает черты цивилизованности и заботы о горожанах. Ещё много нужно делать, не только в центральных районах. Но и сделанное радует)))
Представляю, как приятно администрации получать слова благодарности при повсеместном и тотальном обругивании и критике
+3
Написано 31 октября 2021, в 17:29
За понижение , спасибо надо сказать тому кто это продвинул . Но к сожалению в его адрес только субстанция от автомобилистов . Которым все мешает летать
−2
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Безразличие к детям-сиротам
Безразличие к детям-сиротам
Наши в Крыму 2(Севастополь).
Наши в Крыму 2(Севастополь).