Подыскиваю жену, недорого!

Подыскиваю жену, недорого!

Неожиданные повороты и  любовь,  кто бы мог подумать, но именно этим чувством пропитан спектакль  от мастодонтов юмора - Камеди Клаб. На Сахалин четверо комедийных актёров - приезжали не раз, как признаётся Олег Верещагин, остров - стал для него местом дружеских встреч и интересных открытий.  Примерно раз, два в год - артист приезжает на Сахалин. За это время у него уже появились здесь друзья. В этот раз - приезд Олега не долгий, в роли артиста театра - Сахалинский зритель видит его впервые. Первый блин не комом! 

Главный герой Игорь (Денис Косяков) богат, но несчастлив в любви. Чтобы найти жену, которая оценит его личные качества, а не размер кошелька, он решается изобразить из себя не особо зажиточного работника пенсионного фонда. Девушки, одна за одной - проходят своеобразный кастинг. Все они разные не только внешне. Всех невест  - исполнила знаменитая по юмористическим теле-шоу (Камеди Вумен) - Татьяна Морозова. На телевидении - Татьяну ассоциируют с образом настоящей русской женщины. Правда, здесь в спектакле - ей приходиться  меняться - превращаться то в девушку лёгкого поведения, то в сестру милосердия, то в стеснительную работницу химчистки - которая, кстати, и покорит сердце главного героя. 

 

Мама Коляна - именно по этому образу обычно узнают актрису Марину Федункив. В этом спектакле она тоже играет маму главного героя. Образ её, как и в "Реальных пацанах" весьма ироничен. Как призналась актриса: - В каждый спектакль мы привносим что-то новое, придумываем шутки, импровизируем .. если через год мы снова с ним к вам приедем - то будет совсем уже другие шутки, но суть та же". 

Тема любви и денег - актуальна. Приправленная шутками до слёз - постановка "Подыскиваю жену, недорого!" - собрала аншлаг. Зрители не только посмеются над ироничными поворотами сюжета. Но и поймут простую истину:  в жизни всякое бывает и такое тоже.

 

Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Автор: Настя Семененко, 23 мая 2014, в 10:18 0
Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
На конкурс: Когда мужчины в панике
На конкурс: Когда мужчины в панике
И еще раз про конкурс рецензий. Поторопитесь!
И еще раз про конкурс рецензий. Поторопитесь!