Утренний "Крутой подъём"

Утренний "Крутой подъём"

Доброе утро, друзья!! Ну что, хватит бока пролёживать и печень расстраивать!  Кому-то уже надоело отдыхать (такие есть, поверьте!), для кого-то же три дня пролетели как один и на их лице было, мягко говоря, удивление,  но к какой категории людей вы бы не относились, мы очень рады вас приветствовать! На связи утреннее шоу «Крутой подъём»! Ребята, присоединяйтесь! Привяжите пару динамиков к  ушам и дайте себе спокойно насладиться любимой музыкой, той, которая с утра бодрит, той, которая днём стимулирует и той, которая вечером успокаивает! Она есть у нас на волне радио нашего города, включайтесь!!!

Ну что, запахло весной, а это значит, что и лето не за горами, и пора бы привести себя в форму, что бы на пляжу было чем удивить, и, кстати, имейте ввиду: удивить можно не только красивой фигурой!  

Это вам для настроения:



 

Спешу порадовать всех игрой «Шиворот-навыворот»! Она продолжается и для вас очередной хит (перевёрнутый) прозвучит в 08:45. От вас ждём название песни или её исполнителя, в 10:50 подводим итоги и узнаём, кому достанется пригласительный билет! Всем желаю удачи в новом днё и … улыбайтесь чаще!!

Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Автор: Крутой подъём, 11 марта 2014, в 00:00 0
Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Пропагандоны и их аудитория. Сахалинские патриоты Украины
Пропагандоны и их аудитория. Сахалинские патриоты Украины
Страшная красота. Как мы пережили конкурс "Принцесса года"
Страшная красота. Как мы пережили конкурс "Принцесса года"