Семейный праздник

Семейный праздник

Всем привет! Мы с мужем отметили годовщину венчания, три года у нас пролетели очень быстро. Кому-то может показаться что три это совсем мало, но уверяю вас, мы за это время пережили столько всего, сколько люди за двадцать лет не переживают. Я люблю своего Андрея, он многое мне подарил - любовь, заботу, ласку, а главное дочку, которую я безумно люблю. А ещё мы обвенчались на Покров Пресвятой Богородицы и я свято верю, что Божья Матерь нас оберегает от всех бед.

Утром мы всей семьёй отправились в храм, на праздник Покрова. А вечером, оставив малышку на мою подругу, пошли в ресторан Кафаница плескавеца. Нам, конечно, очень понравилось, уровень обслуживания был на высоте! В ресторане подавали сербскую кухню, мы с мужем попробовали шикарные блюда, нежное мясо и овощи.

Андрей мой, конечно, не очень любит ходить по ресторанам, но ради меня и праздника решил, что надо жену иногда баловать! После ресторана мы прогулялись по вечернему городу. Романтика! Город зажёг вечерние огни, хозяйка осень дарит нам свои яркие краски.

Конечно, нам сейчас трудновато: и лялька маленькая, и семейные проблемы никто не отменял, но всё-же нам хорошо вместе, наверное от того, что любовь покрывает все невзгоды.

Я не знаю, как дальше будет и что нас ждёт впереди, но одно я знаю точно - наша семья будет только крепче и роднее!!!

Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Автор: Виктория Тетерятникова (Сенива), 18 октября 2021, в 13:49 +12
Комментарии
Написано 18 октября 2021, в 14:05
Долгих лет счастливой жизни вам!
+7
Написано 18 октября 2021, в 14:43
огромного счастья вашей семье
+6
Написано 18 октября 2021, в 15:32
С годовщиной!
Всеобъемлющего счастья, крепости и благополучия вашей семье
+6
Online
Написано 18 октября 2021, в 15:45
Мои поздравления!
+6
Написано 18 октября 2021, в 18:01
Просто присоединяюсь ко всем пожеланиям!
+3
Написано 19 октября 2021, в 08:00
В 2016м мои отмечали 35ти летие, папа маму тоже в ресторан водил, я им медаль подарил.
+1
Написано 19 октября 2021, в 18:08
Вика, не думай о том что будет дальше, это все в ваших руках. Вы строите свое будущее, каждый свой день, миг год час, вы и только вы. Проблемы даются не для того чтобы сломить, а для того, чтобы сделать вас сильнее. Потому что в семье, где что то случается говорят не это из за тебя а я с тобой, мы все пройдём. Поздравляю вас. Вы сильные, вы классные, вы самые настоящие бойцы. Да мужу сложно, но Бог дал вам испытания, и знает что вы все сможете. Он в вас не сомневается, так и вы не смейте сомневаться в себе и своей силе. Растите доченьку, любите друг друга, создавайте счастье для друг друга. Ну и про отдых не забывайте. Баловать друг друга тоже нужно. Счастья вам ребята. Вы крутые и классные!
+3
Написано 19 октября 2021, в 20:08
Счастья Вам ребята, семейного тепла и терпения! Все вопросы решаются, лишь бы Вы уважали друг друга, поддерживали и любили.
+1
Написано 22 октября 2021, в 20:46
Большого семейного счастья вам , и любви , на долгие года ! Любите друг друга !!!
+1
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Нет никакого завтра
Нет никакого завтра
БЛАГОДАРНОСТЬ СООБЩЕСТВУ ДАЛЬНОБОЯ САХАЛИНА
БЛАГОДАРНОСТЬ СООБЩЕСТВУ ДАЛЬНОБОЯ САХАЛИНА