Удар в спину

Этот удар в спину впечатал меня в банкомат. Банкомат не пострадал, я вроде, тоже цела... да, точно, осмотрела себя, синяков нет. Ну все!!! Теперь я скажу все, что думаю о вас, о тех, у кого габариты больше среднего, а сознание балерины! В холле сбера было абсолютно просторно! Я там была ваще одна! Но за моей спиной открылась дверь и оттуда "выпорхнула"  эта "бабочка". Ростом примерно 180 и весом около 250! И её никто не догонял, ей нужно было просто выйти. Но она сделала это таким шикарным жестом, что я и банкомат слились воедино! А там места, вообще-то предостаточно, от меня до этой двери метра два. Но все, что произошло, почувствовала только я. А тетя даже не заметила, наверное, что чуть не убила меня. 

Почему-то в таких случаях я представляю себя машиной. Стою себе тихо на парковке, маленькая такая малолитражка. И тут заводится рядом бомбовоз с колесами от камаза иии.... раз, бах, чпоньк!!! Несколько несложных движений туда-обратно, по газам и уехал. А на стоянке после этих маневров осталась малолитражка с повисшим бампером, оторванным зеркалом и замятой дверью.

А как садятся эти люди рядом на свободное место в автобусе! Они же НЕ на свободное место садятся, а прям на меня! А если ещё дремать в дороге удумает, так всем весом мило так прижимается! Толкнешь такого, попросишь подвинуться, на три минуты хватает, потом снова все повторяется. И так всю дорогу. И можно ещё услышать в ответ, что типа, поймите меня, я устал(а), с работы еду! Конечно-конечно, что Вы что, что Вы!!! Не нужно думать о том, что я просто физически Вас не выдерживаю, что вон даже слышно уже , как мои ребра хрустят. Как бы врезала хорошенько промеж глаз! Да тесно, развернуться негде! Ну и боюсь =) весовые категории-то совсем уж разные )))

У меня два вопроса:

Первый - к этим людям: вы что, вечером спать легли с весом 50 кг, а утром проснулись в три раза толще? И поэтому так? Вы просто не осознали ещё своих габаритов? Не успели привыкнуть, да? Продолжаете себя вести так, будто вы невесомое существо?

Второй - ко всем: Что, блин, с ними делать? Как себя вести? Я чаще всего пугаюсь ))) и дар речи даже теряю! Боюсь я тех, кто больше меня в пять раз )))

 

Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Автор: Понаехавшая, 26 июня 2014, в 04:18 0
Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Неуважительно о переводчиках
Неуважительно о переводчиках
Автофорум на "Авторадио-Сахалин"
Автофорум на "Авторадио-Сахалин"