Автофорум на "Авторадио-Сахалин"

Автофорум на "Авторадио-Сахалин"

Привет, друзья!

Спешу радостно сообщить вам, что уже в эту пятницу на "Авторадио-Сахалин" пройдет традиционная программа "Автофорум".

27 июня, с 12:00 до 13:00, в прямом эфире, сотрудники ГИБДД с удовольствием ответят на ваши вопросы.Телефон студии: 49-15-31

Гости студии:

Заместитель начальника отдела ДПС, дорожной инспекции и организации движения майор полиции Зайцев Андрей Викторович;

Заместитель начальника отдела ДПС УГИБДД УМВД России по Сахалинской области подполковник полиции Веденко Алексей Иванович;

Заместитель начальника отдела технического надзора Управления ГИБДД УМВД России по Сахалинской области подполковник полиции Валахович Виктор Александрович.

К слову сказать, "Автофурум" - программа долгожитель. Первый раз она вышла в эфир ещё в октябре 2005 года.  И это действительно редкость - когда программа, почти на протяжении 10 лет, продолжает вызывать такой интерес. Все эти годы, каждую последнюю пятницу месяца, телефоны в студии "Авторадио-Сахалин" работают на износ, как и организмы сотрудников Редакции :-)  Впрочем, это не удивительно. На дорогах нашей области тысячи машин, и у каждого водителя неизбежно возникают вопросы. Разметка, знаки, ДТП, штрафы, страховка, оформление документов - актуальных и злободневных тем всегда много.

Если у вас тоже есть что спросить у наших серьёзных и компетентных гостей - оставляйте свои вопросы в комментариях. Скажем сразу, что дозвониться на прямой эфир весьма проблематично. Поэтому для вас, друзья,  есть отдельный бонус от "Авторадио-Сахалин" - мы обязательно постараемся сделать так, чтобы ваши вопросы прозвучали в прямом эфире. Пишите!

Ответы слушайте 27 июля, с 13:00 до 14:00, в прямом эфире "Авторадио-Сахалин".

Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Автор: Maria, 26 июня 2014, в 03:33 0
Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Удар в спину
Удар в спину
"Офисные традиции" - какие они?
"Офисные традиции" - какие они?