Наша семерка в лицах. Территория смыслов.

Наша семерка в лицах. Территория смыслов.

Как и обещал своим друзьям с форума «Территория смыслов на Клязьме», что обязательно напишу про каждого в блоге на сайте АСТВ.
Филипп наверное помнит, как искал в телефоне сайт, но почему-то не нашел. Вот наконец-то я решил написать про активных, молодых, веселых и озорных людей с разных городов России и других стран, которые окружали меня все дни на форуме.
Начну я наверное с нашего волонтера, который был с нами всегда, ну почти всегда. Всю информацию и ответы на любые вопросы можно было задать ему. Павел Борзов — волонтер 7 группы на форуме «Территория смыслов», 4 смена. (Москва)

Паша очень добрый человек, всегда шел нам на встречу, и почти не контролировал нас. Но каждое утро будил нас на зарядку. Ходил с нами на лекции, и вечерние мероприятия. Жаль только, что не всегда смог ходить с нами на фотосессии, поэтому у меня так мало фотографий с Павлом.
Паша живет в Москве, и я надеюсь, что еще когда-нибудь увидимся там с ним.

Анастасия Зощук — город Астрахань.

Настя является уполномоченной по правам студентов в Астраханской области. Поет в церковном хоре, очень активная. Помню, как Настя часто обижалась на одного из участников нашей группы, но быстро отходила. Любит петь и как мне даже показалось танцевать. В первый же день форума создала болталку нашей группы, благодаря чему мы всегда были на связи, между собой делились своими впечатлениями и фотографиями. За это Насте огромное спасибо. Кстати мы до сих в этой болталке переписываемся и делимся фотографиями.

Светлана Салмина — город Казань.

Света является членом общественного движения «Наше дело» в городе Казань, в рамках движения возглавляет проект «Мечтай со мной». Света и ее товарищи делают большое дело, они помогают тяжелобольным детям и подросткам исполнять мечту. Вот один из роликов, который расскажет о том, как они помогают мечте исполнится.

Света очень добрый человек, всегда с улыбкой на лице. На форуме защитила проект и выиграла грант в размере 250 000 рублей.
Хочу пожелать успехов в дальнейшей реализации проекта.

Иван Низовцев - Германия. 

Ваня это вообще отдельная тема. Сам он родом из Владимира, но на форум приехал в составе международной делегации. Сейчас он проживает в Германии. И когда участников международников повезли на экскурсию в город, он поехал с ними. Хотя мы его отговаривали. Редко ходил на лекции, до сих пор не могу понять, как ему удавалось оставаться в палатке незамеченным. Один раз когда мы остались в палатке, и к нам пришли охранники Иван отмазался, а нас отправили на лекцию.
Ваня много рассказывал про Германию, о том как немцы относятся к русским, и к России в целом. Ну и конечно про город Владимир много рассказал, а в последний день провел экскурсию для наших ребят.
Спасибо тебе за это.

Алексей Савунов - город Череповец. 

Леха вообще красавчик. Всегда бодр, спокоен. Обучается в училище искусств. Любит фотографироваться и фотографировать. Это наверное единственный человек с нашей группы, кто не спал на лекциях. Всегда веселый, много болтает, деловидный. Пользуясь случаем хочу напомнить Алексею про бутерброд с муравьями. Весь день гадали, от кого же подарок был. Потом выяснилось, что от Лехи.

Ваган Егиазарян - Армения.

Ваган также, как Иван приехал на форум в составе международной делегации. Он является постоянным членом Российско-Армянского Альянса.
Веселый кавказский парень. Один из немногих членов нашей группы, кто знакомился с разными участниками на форуме. На лекцию и с лекции Ваган всегда шел с новым собеседником. Очень веселый и активный. Надеюсь когда-нибудь побываю в гостях в Армении. Знаю, что там гостеприимный народ.

Алена Найман - город Белгород.

Аленка- это душа нашей группы. С ней можно поговорить на любые темы, можно было сесть на причале и болтать, болтать. Она волонтер, постоянный участник Всероссийских и региональных форумов, активистка. Помню как в последний день мы чуть не померли от смеха. Нам пришлось часа три слушать Дуню. Но было весело, кстати до конца мы так и не дослушали историю. Помню, как весь день мне надо было дарить ей подарки. И даже пришлось придти заранее в столовую, чтобы взять обед на себя и Алену. Ну и конечно же на радио привет передавал для нее. 
А она все никак не могла понять, кто это ей все делает.
Очень скучаю по ней.

Наталья Кутузова - город Йошкар-Ола.

Наташа, добрейшей души человек. Спортсменка, заняла 2 место на чемпионате форума по воркауту. Чемпионка Всероссийских соревнований по фитнес-аэробике 2015 года в Казани. В то время, когда мы гуляли и веселились, она защищала честь группы на соревнованиях. Спасибо тебе за это. Наташа - это лучик нашей группы, никогда не грустит, всегда стремится к своей цели.

Леночка Харабаджио - Республика Молдова.

Лена тоже приехала в составе международной делегации. Является членом Лиги русской молодежи в Республике Молдова. Веселый и общительный человечек. Во время форума успела побывать в больнице города Владимир. Сказала, что туда лучше не попадать. Всегда радостная, от нее идет тепло, с таким человеком хочется общаться и общаться. Много рассказывала нам про Молдову, и молдавские яблоки.
Сейчас Лена учится в Питере, она будущий журналист. Хочет побывать на Сахалине.

Варвара Зуева - город Североморск.

Варя- фотограф. Занимается детской мультипликацией. Любит работать с детьми. Добрый и отзывчивый человек. На форуме снимала все наши похождения, сделала не мало фотографий, которые теперь хранятся на наших носителях. Варя любит делать  людям праздники, один такой праздник с ее помощью мы устроили для одной нашей участницы.
С форума мы уезжали вместе, правда Варя немного раньше уехала, а я еще успел погулять и поснимать шикарные виды форума.

Ирина Дубровская - город Вологда.

Ира это самый скромный участник нашей группы. Добрая и отзывчивая.
Работает с детьми, очень активная. Во время форума отпраздновала свой день рождения, мы все, что смогли сделали. По словам Иры, она не любит дни рождения, но этот день который она провела в нашей компании ей запомнится надолго. Когда Ира в конце дня рассказывала об итогах, она не смогла сдержать слез. Ну и конечно мы ее в этом поддержали.

Филипп Лапшин - город Москва.

Филипп - это мега-мозг нашей группы. Играет на гитаре, безупречно разговаривает на английском, многие даже думали, что он англичанин, а он этим пользовался. Отлично разбирается в компьютерах, мы даже к нему обращались за помощью и советами. Несколько раз провел для нас лекции на тему "Создание собственных сайтов", как и что надо сделать, чтобы развивать свои страницы в соц. сетях. Спасибо тебе за твои советы.

Ирина Степанова - город Чебоксары.

Ира тоже спортсменка. Защищала честь нашей группы на различных соревнованиях форума. Очень активная, всегда на позитиве. 
По секрету скажу, что Ира одна из немногих девушек, которая дождалась своего любимого из армии. Молодец.
На форуме с тобой было очень легко общаться, и я помню твои замечания, когда я начинал ругаться. Ира знает два языка русский и чувашский.
В общем спортсменка и просто красавица.

Диана Баркеева - город Челябинск.

Диана, а я ее называл Дуня - это самый позитивный участник нашей группы. За время ее рассказов моя жизнь увеличилась, как минимум лет на 20. Столько я еще никогда не смеялся. Дуня является человеком, который пропагандирует трезвость. На футболке так и было написано "Трезвая Россия", она очень гордится тем, что является членом общественной организации за трезвость. Дуня могла рассказывать свои истории нам часами, а мы ее внимательно слушали и по минут 20 после каждой фразы смеялись. Блин так скучаю по вечерним рассказам, и конечно же жду посылку.

Екатерина Алексеева - город Казань.

Катя будущий офицер. Она заканчивает Академию ФСИН.
Умная и ответственная, целеустремленная. Веселая и добрая.
Любит футбол и баскетбол. Катя говорит: "Я хоть и спортсменка, но лентяйка". 

Александра Соловьева - город Бологое.

Саша наверное была самой спокойной на форуме, всегда спокойна, как удав. Любит путешествовать по России, в некоторых городах остается по несколько месяцев. Вот даже на Сахалине была. Жила некоторое время в Южно-Сахалинске, работала в аптеке №1, может кто и вспомнит. Отзывается об острове очень тепло, была бы работа осталась бы на Сахалине- говорит Саша. По образованию она эколог.
Александра занимается экологией и волонтерской деятельностью. 
 
Вот такая была у нас разностороння группа. Каждый по своему индивидуальный. Все добрые и отзывчивые. Не на каждом форуме попадаются такие люди. Очень рад встречи с вами ребята. Уверен, что вы будете читать этот пост. И может быть чем-то его дополните.
Заранее хочу извинится перед вами, если вдруг написал что-то не так, или фотография не та, которую бы вы хотели.
Я очень скучаю по вам, и надеюсь, что мы еще увидимся.
Спасибо вам за эти прекрасные моменты на форуме "Территория смыслов-2015".

 

Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Автор: Ярославчик, 24 сентября 2015, в 01:16 +7
Комментарии
Написано 24 сентября 2015, в 08:40
Ярослав, очень здорово ! Отличные ребята ! Желаю вам обязательно встретиться вновь !
+2
Написано 24 сентября 2015, в 10:03
Изобретательная, спасибо Настя.
Я на это очень надеюсь.
+1
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
К вопросу о ножевом бое в самообороне
К вопросу о ножевом бое в самообороне
1/8 Кубка России нам и не светит...
1/8 Кубка России нам и не светит...