1/8 Кубка России нам и не светит...

Ну что и сказать, команду Уфы мы пройти не смогли. В 1/16 наша любимая команда проиграла со счётом 0:4. Игра была предсказуема с первой минуты, уфимцы приехали основным составом, чтобы выигрывать. Со своей задачей они справились на все сто процентов. Винить наших игроков в этом не стоит, что не говори? а класс игры сказался. Перед матчем состоялось открытие нового стадиона. Выступил губернатор? поздравил всех с праздником спорта и сделал первый удар по мячу/ Выступали со своими выступлениями юные футболисты, юные гимнастки-художницы.

На матче встретил нашего блогера Владимира Кузовкова.

+7-962-125-15-15
Автор: VLадимир, 23 сентября 2015, в 22:08 +17
Написано 23 сентября 2015, в 22:13
Жаль...видно не судьба)
+2
Скажи, а почему их винить не стоит? Они как бы собирались побеждать, да и выходить в Премьеру нашу как бы собирались. Ну во всяком случае мы, болельщики, на это надеялись. А тут... Бездарное и беззубое поражение от последней команды Премьер-лиги.
+7
Написано 23 сентября 2015, в 22:26 Отредактированно 23 сентября 2015, в 22:27
Яков Максимов, честно Уфа хоть и последняя команда премьер -лиги но мастерство их игроков заметно сразу,командная,индивидуальная игра на голову выше.У нас вообще никакой игры не прорисовывалось.Значит плохо учили тренера.Я сам ожидал чуда,но его не произошло,ну не посыпать же теперь из-за этого головы игроков пеплом.Бездарное и беззубое поражение,согласен.
+3
Написано 23 сентября 2015, в 22:28
VLадимир, тебе еще повезло - ты смотрел вживую. А я смотрел трансляцию ОТВ - комментаторы там и качество картинки - ужас.
Написано 24 сентября 2015, в 08:22
Есть к чему стремиться и с кого брать пример. Пусть учатся.
+3
Написано 24 сентября 2015, в 09:25
Винить их можно и нужно, на поле была дворовая команда, причем настрой я увидел у них только в первые 10 минут второго тайма, остальное время просто игрались с мячем. Второй мяч сами себе привезли, зачем было показывать чудеса обводки перед своей штрафной? Очень разочарован.

После Сатурна шел со стадиона с высоко поднятой головой и в хорошем настроении (хоть наши и проиграли), а сейчас уже после первого тайма захотелось уйти.

Показательный момент, сразу после третьего гола примерно пятая часть стадиона дружно встала и ушла.

Неприятно смотреть было.
+2
Написано 24 сентября 2015, в 13:56 Отредактированно 24 сентября 2015, в 14:00
RVI, С Сатурном вообще валидольный матч был! Не смотря на то, что на поле было три бывших игрока сборной, насколько я помню. А из Уфы ни одного игрока кроме уфимцев наверное никто и не знает.
Тогда был настрой и кураж. И после того проигрыша (по пенальти!) весь стадион ревел "МОЛОДЦЫ!!" Очень жаль, что вчера мы этого не увидели.
+2
Написано 24 сентября 2015, в 14:06
Fantomax, там была команда,а сейчас её нет.Есть Гаглоев который играет по настроению и всё.
+1
Написано 24 сентября 2015, в 14:47
Fantomax, Мы с десяток минут орали и апплодировали Сахалину после Сатурна, очень хорошо помню. А что было вчера я не понял.