Ну и что?!

Ну и что?!

Я фигею! Вот честно, я фигею!!! Ну, как можно быть такими беспросветными эгоистами?! Почему вы решили, что этот мир только ваш и вы вольны делать всё так, как вам угодно?!

Здравствуйте!

Снова я и снова с "супер-пупер" водителями, которые паркуются "по велению своего сердца" или чего-то там ещё, одного им известного.

Наглядный пример человеческого пофигизма. Подъехал человек к поликлинике, а все специальные места уже заняты!

Ну, чуть-чуть жеж всего на газончике!

Хотим и стоим, как хотим! А может у такси свои правила?

 

Хорошо на тротуаре!

Данный "экземпляр" видимо считает необходимыми ставить своего железного пони именно сюда, при чём с завидным постоянством. Крайняя 30 - сообщает нам автор.

Отличное место для парковки!

И в завершении:

На улице Ленина в Южно-Сахалинске начинается ремонт дороги!

С 22:00 24 мая на участке улицы Ленина от Карла Маркса до Сахалинской в Южно-Сахалинске начинается ремонт.

В рамках муниципального контракта подрядная организация заменит бордюрный камень и асфальтобетонное покрытие, а также плитку на пешеходных зонах (тротуарах) с обеих сторон данного участка.

 

Начнутся работы со стороны улицы Сахалинской (с севера на юг, восточные полосы) с фрезерования дорожного покрытия. Работы по асфальтированию продлятся до конца июня.

Полностью перекрывать движение на ремонтируемом участке не планируется. Ограничивать проезд будут по полосам, по мере выполнения работ. К примеру, если работы идут по восточной стороне, то двигаться без ограничений возможно будет по западной. Кроме того, по данным подрядчика, часть работ будет выполняться в ночное время.

Администрация Южно-Сахалинска обращается к автомобилистам с просьбой заблаговременно продумать свои маршруты.

На сегодня всё!

Больше видео и фото можно найти здесь.

Присылайте нам свои фото и видео о непутевых участниках дорожного движения.

Комментируйте, возражайте, критикуйте!

Пока!

Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Автор: Ри Валерия, 24 мая 2019, в 12:53 +5
Комментарии
Online
Написано 24 мая 2019, в 12:57
А на газончике ЕЩЕ есть травушка.. Пока есть...
+4
Online
Написано 24 мая 2019, в 13:01
НКолчина, Это ненадолго!!!
+3
Online
Написано 24 мая 2019, в 17:33
+3
Написано 24 мая 2019, в 13:29 Отредактированно 24 мая 2019, в 13:30
Туризм Сахалина не в профессиональных руках, люди, посещая отдалённые места, желают увидеть и получить впечатления от вещей ранее ими невиданных, редких, исключительных. Что может изумить путешественника в нашем городе только от самого факта нахождения в нём? По-мне, это несоизмеримый ни с каким отношением объём дорожно-строительных работ, даже если смотреть на традиционные для города вещи, как уборка снега зимой, то летом в разы больше на дорогах людей прислонившихся к обслуживанию и ремонту дорог. В недождливую погоду, как загорающие к морю, вылазит дорожно-строительная техника и её сопровождающие...это ли не невиданное чудо, способное собрать мир в этом городе?
+7
Написано 24 мая 2019, в 16:44
venom, и не только туризм....в общем и целом нет ни одного министерства,в профессиональных руках...то колбасный аналитик,то военный гинеколог из санроты,то спортсмен по шведской ходьбе...то радиометрист атомщик.....что за орган управления сформирован ,даже Господь в неком тупике....
+4
Написано 24 мая 2019, в 16:49
Shiroki_Mupykamu, вот не люблю я это, об о всём и ни о чём, конкретика много интереснее
+1
Написано 24 мая 2019, в 19:19 Отредактированно 25 мая 2019, в 00:18
venom, да какая там конкретика!!В псо?Держите меня семеро за детородном место!На кого ни глянешь- такой конкретный,что хоть на месте уссикайся от велемудрых решений,особливо привозные- против наших,сахалинских это шеболдаи третьеразрядные.Нет,ну вы посмотрите область Сахалинская,а все места в псо кем угодно,заняты ,но не сахалинцами,ключевые особенно.Не,ну,точно корефанов финансово поддержать,не более того.Например что там получал мировой колбасник- аналитег?Причем,анализ охватывал как до еды,так и после.Ну,тыс 40 вытягивал,да хоть 60, а министром с/ х точно за 300000!И весь привоз так,а то и больше!Хотелось,бы,что бы озвучили начисления зампредам и министрам,главам агенств,Просто для сравнения.
+3
Еще 10 комментариев
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Авто... Парковка... Газон... Тротуар...
Авто... Парковка... Газон... Тротуар...
Парковка от парковки на парковке
Парковка от парковки на парковке