Рукопашный бой

Рукопашный бой

В предстоящие выходные в спортивном зале СДЮСШОР по греко-римской борьбе пройдет Открытый Всероссийский турнир по рукопашному бою, посвященный памяти полковника Рашита Миннибаевича Ишкинина.

В турнире примут участие более 70 спортсменов из районов Сахалинской области, а также Московской и Ростовской областей, Хабаровского края.

Соревнования проводятся среди мужчин старше 18 лет.

Торжественное открытие турнира состоится в субботу, в 12.00 часов.

Для справки:

Рашит Миннибаевич Ишкинин родился в Южно-Сахалинске 18 декабря 1958 года. После окончания 8 классов поступил в Сахалинский лесотехнический техникум. Во время учебы принимал активное участие в работе стройотрядов и спортивных состязаниях. В 1978 году был призван в ряды Советской армии на Тихоокеанский флот. За отличие в службе, достижение высоких результатов в соревнованиях по боксу и футболу неоднократно был поощрен командированием части.

Рашит Миннибаевич руководил СРОО ВФСО «Динамо» и занимался развитием спорта среди сотрудников силовых структур в Сахалинской области. Именно он начал активную и результативную работу в развитии рукопашного боя в островном регионе.

 

Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
0
Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите