События 23 февраля

Сахалинский областной художественный музей один из немногих обладает постоянной  экспозицией христианского искусства.  В зале представлена коллекция копий древнерусских фресокXI–XVII вв.

У Лорда юбилей - 10 лет!

Тематическая экскурсия.

Финал регионального Чемпионата ШБЛ «КЭС-БАСКЕТ» Сахалинской области.

Музыкальная лаборатория "Трюм" представляет...

Соревнования по подлёдной рыбалке.

Присоединится к тренировкам могут все желающие, вне зависимости от возраста и физической подготовки. 

Программа мероприятий литературной гостиной в музее.

Выставка посвящена 145-летию со дня рождения Александра Прокофьевича Максимова. 

События на 24 февраля - 3 марта

В рамках чемпионата России "Суперлига - Первый дивизион" команда из Южно-Сахалинска принимает "Новосибирск" (Новосибирск). 

Феерический коктейль из самобытных кельтских мелодий, фирменного ирландского степа, живой музыки и завораживающего пения солистов.

Музыка и живопись… Два разных направления в искусстве, но как же гармонично переплетаются. Поистине магический тандем - соединение двух вечно движущихся состояний вселенной музыки и воды.

Фонды Сахалинского областного краеведческого музея хранят в себе большое количество редких экспонатов, которые всегда хранились за закрытыми дверями. 

Сахалинский областной художественный музей один из немногих обладает постоянной  экспозицией христианского искусства.  В зале представлена коллекция копий древнерусских фресокXI–XVII вв.

IV Региональный чемпионат «Молодые профессионалы (WorldSkills Россия)» Сахалинской области.

Лекция в Сахалинском областном краеведческом музее.

Школа зимних видов спорта приглашает сахалинцев выполнить нормативы ГТО.

 

Тематическая экскурсия.