Сахалинец-андрогин станет прототипом персонажа компьютерной игры

Сахалинец-андрогин станет прототипом персонажа компьютерной игры

До этого Андрей Нагорный победил в конкурсе женского нижнего белья

Сахалинец-андрогин станет прототипом персонажа компьютерной игры. Напомню, не так давно Андрей Нагорный выиграл в конкурсе женского нижнего белья. Парень решил проверить, сможет ли он составить конкуренцию лучшим красавицам города.
 
 
Его фотографии моментально разлетелись по сети интернет, также их опубликовали в известных зарубежных изданиях. Они же и привлекли внимание разработчиков игры. Необычный образ Андрея, который совмещает в себе одновременно и мужские и женские черты, настолько понравился специалистам, что по его подобию они создадуют целую космическую расу в виртуальной реальности. 
 

Андрей Нагорный, модель

Прежде всего им понравилась моя внешность, потому что она отчасти космическая, я не похож на остальных людей. И мировоззрение - оно не совсем стандартное. Теперь они присылают мне разные странные вопросы, и записывают, как я реагирую, - также будет реагировать эти космические персонажи.
Работа над созданием игры займет около года. В данный момент ее авторы ищут спонсоров, чтобы воплотить свою идею в жизнь.
3 мая 2017, в 17:09 −5
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 3 мая 2017, в 17:14
В ближайшем будущем нас ждут смартфоны на платформе «андрогиноид»?
+12
Написано 3 мая 2017, в 17:17
Адроонный коллайдер тоже переименуют?
+5
Написано 3 мая 2017, в 18:07
Гомосексуализм есть болезнь. Причем ее можно спровоцировать в неокрепшем недоразвитом подростке. Пропаганда в любой общественной форме должна строго караться. Иначе никак,если наша цивилизация хочет прогрессировать и достичь других галактик.
+16
Написано 3 мая 2017, в 22:19 Отредактировано 3 мая 2017, в 22:20
babaj, не могу не согласиться с пропагандой гомосексуализма, но при чём ЗДЕСЬ он? Нагорный - андрогин, он не гей. У него как бы девушка есть и он вполне доволен своим мужским началом, как я понял из первого интервью. Но и женское в себе тоже любит. Но в первую очередь он человек, при чём, делающий успехи.
+3
Написано 4 мая 2017, в 01:13
Kollekcioner, Бабай все правильно сказал, через подобные вещи, эта грязь проникает и пытается закрепиться на нашей земле, подменяя наши исконные ценности…
+6
Написано 4 мая 2017, в 14:00 Отредактировано 4 мая 2017, в 14:00
k_hammer, традиционные ценности каждый день в новостях видим - убавают, воруют. Хорошие ценности )
+6
Еще 13 комментариев
Написано 3 мая 2017, в 18:16
Про что игрулька?
+2
Написано 4 мая 2017, в 18:28
Балтийская Килька, про то как инопланетяне выиграли конкурс нижнего белья...
+3
Написано 3 мая 2017, в 18:31
андрогин-шмардогин... тьфу блин бгг
+11
Online
Zhenchik Online
Написано 3 мая 2017, в 18:32 Отредактировано 3 мая 2017, в 18:33
Игра про то, как из мальчика, легкими движением, легким движением.... движением.... превратиться в девочку
+12
Написано 3 мая 2017, в 19:10
Опять мужчины возбудились... в хорошем смысле этого слова
почему-то новость о четырех девчонках-десантницах не вызывает таких эмоций.
+17
Написано 3 мая 2017, в 22:11
НюНик_просто_Анна, Нютик, а дайте в аренду андрогина, а то у нас с возбуждением чот проблематично
+6
Написано 4 мая 2017, в 07:39
Балтийская Килька, ненене, у наших мужуков должен быть повод побухтеть... а вы там своих растите
+8
Написано 4 мая 2017, в 16:40
НюНик_просто_Анна, мда..и тут я натолкнулось на жадность)
+3
Написано 3 мая 2017, в 19:28
Блин, минусуйте сколько хотите, но я большего бреда в жизни не слышала)) Кто его вообще назвал андрогином?? Вы хоть читали понятие этого термина? Или может я чего не понимаю,
?
Посмотрев его фотографии я вижу ТРАНСВЕСТИТА.
В андрогине должны быть признаки обоих полов, а я вижу только девушку...
Звезда блин ё моё
+16
Написано 4 мая 2017, в 10:11
WARR777, не завидуйте)
+5
Написано 4 мая 2017, в 18:32
WARR777, просто переодетый мальчик с тонкими чертами лица и фигуры.Он натурал и у него есть девушка.
Планов силиконить губы и растить сиськи у него нет.Просто образ, никакой извращенскости
+3
Написано 4 мая 2017, в 19:08
Владимир К, А что из себя бабу то делать?)) насколько мне известно это очень не нормально.
0
Еще 13 комментариев
Написано 3 мая 2017, в 20:40
Бедные его родители...
+7
Online
Написано 3 мая 2017, в 21:25
ужас! видал этот репортаж .. одним словом ПИИИИИ
+5
Написано 4 мая 2017, в 17:16
(князь) Вельзевул,
ПИИИИИпортаж!
+3
Online
Написано 4 мая 2017, в 17:44
+2
Написано 3 мая 2017, в 21:34
Это треш! Представляю себе картину иметь такого мужа... утром просыпаешься, а он в платье и уже не муж, а жена
+8
Online
Написано 3 мая 2017, в 21:38
Ok8, даже не вздумай больше думать об этом..
+1
Написано 3 мая 2017, в 22:09
ну пора сиськи делать и покорять евровидение
+8
Написано 4 мая 2017, в 08:51
И о каком моральном здоровье общества, можно тут говорить. Ну выиграл ну отличился. Флаг и перышко...... Но сейчас ведь про этого глистика многие читают, при чем многие молодые ребятишки имеющие такие-же слабо развитые фигуры. И я думаю что и они не против сделать такую (карьеру ). Вот вам моральное здоровье общества......
+12
Написано 4 мая 2017, в 09:26
"Модель-андрогин" - называйте вещи своими именами-Гермафродит! И уж что-то слишком много его в СМИ.
+2
Написано 4 мая 2017, в 17:23
Nikolaich,
.....всем подряд давала ,
только не ворам.
Лётчикам,танкистам,даже журналистам!
0
Написано 5 мая 2017, в 00:00
Nikolaich, гермафродит - понятие иного толка и не связано с внешностью человека никак.
+5
Написано 4 мая 2017, в 09:53
Хватит уже восхищаться этой "ошибкой природы"! Мальчик должен выглядеть мальчиком, а девочка-девочкой. Какая еще игра с таким героем, не надо детям мозги засорять такими образами. Мы сами, взрослые, создаем своим детям таких "кумиров", а потом удивляемся.
+10
Написано 4 мая 2017, в 10:14
Все брызжут слюной,а в итоге к него то все хорошо, и игра, и какие то издания говорят о нем... все таки карьере модели масштаба побольше сахалинского я думаю быть. Причём я не агитирую что все должны такими быть. Но он уже такой, что об этом говорить. Нравится-смотри; не нравится-не смотри. Но зачем постоянно грязью то поливать
+5
Написано 4 мая 2017, в 14:09
Ягодка, это хорошо, если грязью и в онлайне, а то у нас нынче у патриотов модно фекалиями из баночки брызгаться. Ценности защищают ))
+3
Написано 4 мая 2017, в 19:11
Ягодка, моя бы воля выселял бы в европу)) пусть там показывает кто он и что он. там таких любят.
+2
Написано 4 мая 2017, в 11:03
Фу какая гадость, мир действительно сгнил насколько что мутантами уже восхищаются, дальше будет хуже.
+4
Написано 4 мая 2017, в 13:16
В комментариях полный мезозой.
+5
Написано 4 мая 2017, в 14:07 Отредактировано 4 мая 2017, в 14:08
Valoptor, ну да, кидаться фекалиями и прочим, выжигать глаза людям кислотой, как делают представители патриотического движения - это значит сберегать национальные ценности. А родился парень похожим на девочку - уничтожить, мерзостно.
Киселёвщинка ))
+8
Написано 4 мая 2017, в 18:36
Сергей Маслаков, да знаем мы патриотических и их ценности - орут громче всех про ценности, а потом смотришь идет по улице и бычки кидает, бумажки мимо урны, на природе пошашлычил, выпил водочки, поорал за патриотизм и обиду за матушку Рассею, бросил всё как есть гнить, ржаветь и тухнуть и уехал...
+3
Написано 4 мая 2017, в 19:12
Сергей Маслаков, конечно изживать такие привычки
0
Еще 18 комментариев
Написано 4 мая 2017, в 16:14
Вот честно мне "оно" вообще никак не симпатично,ни как девушко,ни как мужчинко,ни как андрогин.
+2
Написано 4 мая 2017, в 19:13
katenok1183, так какой нормальный мужчина хочет быть женщиной((( тут попахивает психиатрией
+2
Написано 4 мая 2017, в 16:48
Комменты - огонь!
+1
Написано 4 мая 2017, в 18:39
Olichka, мне тоже из всей статьи понравились только комметы
+7
Написано 4 мая 2017, в 18:37
Просто парень переоделся в девочку, ничего особенного, едем дальше....
+3
Написано 10 мая 2017, в 00:40
Да пусть хоть пугалом оденется и идет по подиуму, но афишировать считаю это не нужно, мое личное мнение. У нас и так много молодежи "недоношенной", так будут пример брать с андрогинов всяких вместо того чтоб спортом заниматься.
+2
Написано 10 мая 2017, в 06:01
Nektos, для того, чтоб взять с него пример, надо родиться таким. Обычным парням после переходного возраста сложно и порой даже невозможно замаскировать мужскую сущность.
+4
Написано 10 мая 2017, в 14:17
НюНик_просто_Анна, я просто высказала свою точку зрения
+1