Несколько участков улиц Южно-Сахалинска перекроют

Несколько участков улиц Южно-Сахалинска перекроют

Оставленные автомобили будут эвакуировать на спецстоянку

В связи с репетицией парада Победы с 19.00 27 апреля до 19.00 28 апреля на участке ул. Горького от Емельянова до Тихоокеанской и на ул. Тихоокеанской от Горького до Комсомольской будут расставлены знаки, ограничивающие остановку транспортных средств. Об этом сообщает пресс-служба администрации Южно-Сахалинска.

Обращаем внимание, что к владельцам оставленных автомобилей будут применены меры административного воздействия вплоть до помещения машин на спецстоянку.

Репетиция парада пройдет в пятницу, 28 апреля, с 19.00 до 22.30. На это время для движения автотранспорта будут перекрыты участки следующих улиц:

- Горького - от Емельянова до Тихоокеанской;

- Тихоокеанская - от Горького до Академической;

- пр. Победы - от площади Победы до Физкультурной;

- Емельянова - от Горького до Комсомольской;

- Комсомольская - от Тихоокеанской до Емельянова.

Объезд перекрытых участков будет осуществляться по пр. Мира.

27 апреля 2017, в 17:26 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 27 апреля 2017, в 17:33
"Объезд перекрытых участков будет осуществляться по пр. Мира.", - какой объезд? якорь им в ногу, если я до 20:00 работают и выживаю в районе пл.Победы, а пр.Победы перекрывается с площади до 44 аптеки???
+2
Написано 27 апреля 2017, в 18:53
senchick, все мы лишь работаем и выживаем, друг...все.
+3
Написано 27 апреля 2017, в 20:26
senchick, что за истерика истеричной бабы? Если вы проживаете в том районе, то при предъявлению документа вас пропустят к месту проживания.
+2
Написано 28 апреля 2017, в 08:27
Vaska, а если у неё прописка другая?
0
Еще 2 комментария
Написано 27 апреля 2017, в 19:02
Что-то я не понял.
Читаю заголовок: "Несколько участков улиц Южно-Сахалинска на сутки перекроют". Т.е. какой-то участок будет НА СУТКИ. Правильно?
Читаем текст: "В связи с репетицией парада Победы с 19.00 27 апреля до 19.00 28 апреля на участке ул. Горького от Емельянова до Тихоокеанской и на ул. Тихоокеанской от Горького до Комсомольской будут расставлены знаки, ограничивающие остановку транспортных средств".
Т.е. будет на сутки запрещена парковка и остановка транспортных средств на обочинах по указанным улицам.
Так КАКУЮ дорогу перекроют НА СУТКИ?!
АСТВ, вы там что потребляете, когда новости пишете? Вы не боитесь, что Вас за искажение фактов начнут привлекать? Вы же СМИ!
+1
Написано 28 апреля 2017, в 10:47
Child_of_Sun, Вот и у меня вопрос такой-же.... Объезд через мира
+1
Написано 27 апреля 2017, в 19:09
Заголовок можно было и правильнее назвать" город Южно-Сахалинск будет перекрыт на сутки" что уж там мелочиться, как работать завтра ума не приложу.
+4
Написано 27 апреля 2017, в 20:06
Срочно ищем дельтопланы и вертолеты .....
паропланы ток с моторчиком при возможности разбега
+4
Написано 27 апреля 2017, в 21:33
ZLOI275, а парОплан это такой планер с паровым двигателем?еще и на дровах наверное?
0
Написано 28 апреля 2017, в 00:31
marrozz, Ага приблизительно но надо быть осторожным. А то шашлычники голову отвинтят за дрова
0
Написано 28 апреля 2017, в 10:48
ZLOI275, Прокуратурой же запрещены полеты над "южным"
+1
Еще 1 комментарий
Написано 28 апреля 2017, в 10:15
на работу не поеду, скажу мой район был заблокирован на сутки, выехать не мог даже со двора
+1
Написано 28 апреля 2017, в 11:38
Прям конец света! Ну перекрыли, во всех городах перекрыли включая столицу нашей родины что теперь причитать. Посмотрите погода какая! Прогуляйтесь пешком здоровье только в плюсе будет.
0