Сахалинский студент стал "мисс Авокадо" в женском конкурсе нижнего белья

Но его лишили награды

На Сахалине студент местного вуза выиграл конкурс женского нижнего бельяно так и не получил свой приз. 20-летний Андрей Нагорный принял участие в фотоконкурсе, объявленном сетью магазинов.

Как пишет life.ru, парень решил на деле доказать, что станет сексуальнее любой сахалинской красотки. Молодой человек подал заявку на участие и перевоплотился в девушку. На конкурс Андрей представил четыре самых удачных снимка в нескольких образах. По его личному признанию, на победу он не рассчитывал. 

Однако Андрей в образе сексапильной дамы всё-таки взял главный приз и стал "мисс Авокадо". Радостная новость пришла вместе с приглашением на фотосессию. Но, узнав, что победительница конкурса нижнего белья — парень, организаторы вообще вычеркнули его из списка претендентов на победу.

— Этот мальчик был очень похож на девочку. А так как фото можно было выкладывать свободно, он тоже принял участие. Мы получили снимки. И по итогам выбора жюри он выиграл, его выбрали. Но когда мы с ним созвонились и узнали, что это парень, мы решили, что он не может быть победителем, — объяснила решение организаторов управляющий сети магазинов нижнего белья Жанна Столповская.

По словам девушки, никто не мог подумать, что на фото — мужчина. Андрею не предложили даже утешительного приза.

— Для финальной фотосессии, в которой он не принимал уже участия, мы выбрали трёх девушек. Ведь в итоге этот ролик выкладывали на всеобщее обозрение. Конечно, мы не знали и не могли предугадать, как отреагирует публика и покупатели, — заключила Столповская.

19.00. В редакцию astv.ru позвонил представитель компании "Авокадо" и сказал, что в статье есть некоторые неточности. 

- Нельзя сказать, что Андрей стал победителем конкурса. Он был в числе тех, кого отобрали для итоговой фотосессии, но перед этим мы собирали всех участниц для того, чтобы познакомиться лично и убедиться, что на фото, присланном на конкурс именно они, - говорит Николай. - Андрей прислал нам ссылку на свой профиль ВКонтакте и мы увидели - фигура у него мужская, это совершенно очевидно. Все, что делало из него на его снимках девушку, пририсованно в фотошопе. Если бы фигура у него была женская, то мы бы, наверное пропустили его в число победительниц, даже несмотря на его пол. Но тут не тот случай. Если снимать его без ретуши и специальной обработки, сомнений в том, что перед нами парень нет. А мы все же магазин нижнего белья для женщин, а не для мужчин, которые в женщин переодеваются. Именно поэтому Андрей не попал на финальную фотосесии и не смог стать победителем. 

20 апреля 2017, в 08:26 +8
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
TROL Online
Написано 20 апреля 2017, в 08:34
+13
Написано 20 апреля 2017, в 08:37
вот это поворот!!!!!!!
+5
Написано 20 апреля 2017, в 08:51
+4
Написано 20 апреля 2017, в 08:48
Вот в такие моменты мне обидно за нашу страну. Хотя нет, не обидно, а страшно...
+14
Написано 20 апреля 2017, в 09:58
Сергей Омшенецкий, да, согласен, обидно и страшно - сначала сами выбрали, аж 86ю процентами, а потом приза не дали и любимую виолончель отобрать пытаются.. Что за страна! ((
+4
Написано 20 апреля 2017, в 10:00
Сергей Омшенецкий,
ну я бы сказал не за страну,а за местечковость.)))
+2
Написано 20 апреля 2017, в 10:24
Mauzer, и при чем тут местечковость? Вы много таких видите как Нагорный? Вы вообще о его существовании слышали до этой новости?
Наверное я вас удивлю, если скажу, что в Москве таких как Нагорный значительно больше. Есть немало парней, которые активно пользуются тем, что внешне они похожи на девушек. Зарабатывают на своем внешнем виде как модели. И то, что на Сахалине есть такой человек говорит о том, что мы не в средневековье живем. У нас люди тоже могут делать что хотят со своей внешностью.
Добавлю, что сам не являюсь сторонником подобного поведения и выражения себя.
+11
Еще 4 комментария
Написано 20 апреля 2017, в 08:49 Отредактированно 20 апреля 2017, в 08:51
Не перевелись еще поклоники Кончиты Вурст?
+4
Написано 20 апреля 2017, в 10:26
Mopsik, думаю, если вы увидите Нагорного в образе девушки, вы далеко не сразу догадаетесь, что он парень
так что там точно не с Кончитой нужно сравнивать
+6
Написано 20 апреля 2017, в 10:29
Кузовков Владимир, ну да, я его не видела ни разу. Просто первое что пришло в голову так это образ Кончиты
+1
Написано 20 апреля 2017, в 10:43
Mopsik, на главном фото новости это он
+1
Еще 8 комментариев
Написано 20 апреля 2017, в 08:50
Сидел вспоминал, как выглядит авокадо... Вспомнил. Ну точно - тот еще фрукт с большим секретиком внутри
+8
Написано 20 апреля 2017, в 08:52
Совсем-совсем на мальчика на похож!?


ЗЫ: Ну,......, и мальчики пошли! Тьфу!
+10
Написано 20 апреля 2017, в 08:53
неожиданно
+10
Написано 20 апреля 2017, в 09:15
Нельзя верить своим глазам)
+3
Написано 20 апреля 2017, в 20:05
Clint_EASTwood, прально! надо верить рукам!
+4
Написано 21 апреля 2017, в 15:56
Балтийская Килька, Даже не представляю, что бы было если бы я своим рукам поверил в такой ситуации. Это же было бы все. Криминал, тюрьма, потраченные годы!!!
+2
Написано 21 апреля 2017, в 16:43
disa,
У меня тут за ночь мысля возникла. А что если провести реваншенский конкурс и назвать его "Мистер Банан", ну шоб парни демонстрировали бельишко, а какая-нибудь девушка взяла и заняла первое место!
+6
Еще 5 комментариев
Написано 20 апреля 2017, в 09:21
Нет, ну я понимаю всяких тайцев трансов, но чтоб русский мужик ?? хотя какой он уже мужик? Грустно и печально ...
+3
Написано 20 апреля 2017, в 09:36
Это не он в баре 133 (Гагарин) официантом работает (работал)?
0
Написано 20 апреля 2017, в 09:47
Замечательный творческий полёт. Парень вошёл в образ и сделал всех жюри. Молодец ?? Талант ?????? Все действовали по стандартным шаблонам, а он принял участие с творческим подходом. Поздравляю ??
+14
Написано 20 апреля 2017, в 12:23
Елена Томашук, извините,нечаянно.
0
Написано 20 апреля 2017, в 09:49
Парень просто не там и не туда залез....вот поэтому с каждым годом за последние 20 лет всё больше творческих людей валят отсюда,потому что это маленькое отдельное государство,где свои царьки садят свою свиту кругом и где не попадя,устанавливают свои законы бытия.
Может он другой ориентации,но он же этого не показывал и не навязывал - раз.
Во-вторых....У вас было когда-нибудь после просмотра фильма желание встретить актёра,игравшего отрицательную роль,и пришибить его?..тоесть рождалась ненависть к нему...пусть и временная...А это и есть лучшая оценка его работы..А проще говоря по Станиславскому "верю".
Жюри поверили?..поверили...какие проблемы?...он просто вышел и всех сделал,хаха!))))так вопрос то не к нему,а к дамам,которые не смогли переплюнуть парня
эх,обмельчали нынче дамы
Вали ты парень с этого городишки,90-ые никуда не делись...
-------------------------------------------------------------------------
p.s.Что делать теперь актёрам,которые переодеваются в женские образы?....
+20
Написано 20 апреля 2017, в 10:20
Mauzer, на самом деле организаторов даже жалко. Они могли бы красиво выкрутиться заявив, что "в нашем белье даже мужчины выглядят женственно!", и даже дать парню внеконкурсный приз "за креативность", но.. учитывая старательно культивируемую в обществе нетерпимость и мерзкую милоновщину их просто порвали бы скрепоносцы. Что вы! В нашем высокодуховном обществе нет и не может быть всяких радужных! Только хаки и только строем! А то, что на каждом корпоративе в стране обязательно группа синих мужиков Лебединое озеро в женских колготках исполняет, так тож под высокодуховную водочку! Под неё родимую можно!
+15
Написано 20 апреля 2017, в 10:25
SerXio,
да это всё понятно,и я категорически против гей-парадов и прочей хрени,НО...скажу свою точку зрения:Бабьё тупо закусило,что парень пришёл и молча без всяких парадов всех их сделал

а насчёт сравнения с бухими мужиками и Лебединным озером,я бы проще сравнил...
Почти каждый день новости про дам в пауэрлифтинге,тяжелоатлеток и так далее...
И ведь все молчат...не пишут же,мол фу фу фу мужланка,бычара..))))))))))но если честно,там реально всё намного хуже)))))причем среди тамошней публики реально навалом лесбиянок,но опять же,никто не кипишует,все тупо молчат в тряпочку.)))))
+11
Написано 20 апреля 2017, в 15:37
SerXio, Организаторы могли бы такую рекламу на этом сделать. Серьезно! А парню уже из московских агентств модельных предложения стали поступать.
+11
Еще 35 комментариев
Написано 20 апреля 2017, в 09:51
Ну могли бы хоть утешительный приз дать)) труселя там какие-нибудь))) Столько девочек,а выиграл парень)) что бы там ни было у него в голове,он как и хотел,уделал всех участниц)
+16
Написано 20 апреля 2017, в 14:57
Ягодка, Красные революционные шаровары!

Ведь не женские кружевные дарить, если он не из тех
+6
Написано 20 апреля 2017, в 17:08
+5
Написано 20 апреля 2017, в 21:30
sasch, жесть...педики уже и у нас понародились..Кончита блин,местного разлива..обидно за Сахалин
0
Еще 3 комментария
Написано 20 апреля 2017, в 09:54
Блин, тут смотрю публика волосы на разных местах рвет и икру мечет, а вот я поржал)) По моему это троллинг высшего класса!

Ах да, ну и ещё мне начхать, даже если он на самом деле видит себя девочкой - это его личное дело.. Вот такой я толераст, а точнее пофигист))
+31
Написано 20 апреля 2017, в 09:59
SerXio, вот согласна! Парень затроллил конкурс, пусть и приз не дали, зато утер нос организаторам... Не факт, что у него иная ориентация. Но артистичность на высоте
+14
Написано 20 апреля 2017, в 10:06
SerXio,
согласен.)))на самом деле,в Питере-Москве навалом например актёров,которые играют баб или бомжей-чмошников,например...все ржут или пальцем тычут,а эти люди тем временем зарабатывают неплохие деньги,обеспечивая себя и свои семьи,при этом не делая чего то противоестесвенного...и в жизни обычные нормальные люди,ещё и успешные....а те,кто сидидит у зомбоящика и тыкает пальцем,продолжают тыкать и работать от зарплаты до унитаза)))))
+7
Написано 20 апреля 2017, в 10:08
НюНик_просто_Анна, а ещё это хороший отрезвляющий щелчок по носу всем поклонникам(цам) глянцевого гламура страдающим по роскошной жизни с обложек журналов. И тем, кто верит телевизору тоже... На самом деле всё далеко не так радужно, как подают нам с фотографий и экранов ;)
..хотя, это я уже далеко залез, наверное)))
+5
Еще 2 комментария
Написано 20 апреля 2017, в 10:27
кстате, получается транс красивее сахалинских гёрлов
+2
Написано 20 апреля 2017, в 10:29
Не хотелось бы мне чтоб молодой человек у меня бельё тырил
+8
Написано 20 апреля 2017, в 10:40
KsuKsu, в Японии чужое юзаное бельё в автоматах продают, пусть уж лучше твоё тырит (но не носит канеш)
+2
Написано 20 апреля 2017, в 10:41
KsuKsu,
молодой ещё ладно.)))))а вот когда не молодооооой...
лет 60-70
+2
Написано 20 апреля 2017, в 10:43
надо взять и оспорить. почитать правила и посмотреть запрещено ли парням участвовать. Парень красотка! Так их, баб неэлегантных
+10
Написано 20 апреля 2017, в 14:32
Елена Кириченко, С Сайта СитиСах -

Елена Кириченко, В конкурсе участие принимали
девушки Сахалинской области, достигшие 18 лет.
По итогам голосования жюри победителями фотоконкурса признаны:
?
В номинации «Мисс — Авокадо 2016» победила Светлана Скопцова;
В номинации «Мисс — креативный образ» победила Максимова Александра;
В номинации «Мисс — Очарование» победила Желнина Алена.

Девушки приняли участие в профессиональной фотосъемке от магазина нижнего белья «Авокадо» и получили сертификат номиналом 5?000 рублей на продукцию магазина нижнего белья «Авокадо» и комплект нижнего белья в подарок. «Мисс зрительских Симпатий» стала Вырченя Юлия,девушка получила сертификат номиналом 2?000 рублей на продукцию магазина нижнего белья «Авокадо».
Администрация сайта совместно с администрацией сети магазинов нижнего белья «Авокадо» благодарит всех девушек принявших участие в конкурсе.
+2
Написано 20 апреля 2017, в 20:18
Bodybum, за такое : что бы у этого Авокадо клиентов было максимум 1 в год!!! Парень молодец, красивее многих девах.
+1
Написано 20 апреля 2017, в 11:00
Ну так не честно, сами же выбирали!?? прям несправедливость какая-то, Андрэ хотел доказать, что сделает любую даму и сделал ведь!
+11
Написано 20 апреля 2017, в 11:31
Бардак....что за пидоРоссия проявляться и на Сахалине начинает...
−6
Написано 20 апреля 2017, в 12:47
qwert, Можно подумать, никогда раньше не было
Или вы последние 30 лет в бункере подземном жили?
+4
Написано 20 апреля 2017, в 13:38
Римма Хайрутдинова, раньше это не было достоянием и я этого не слышал, славо богу. не думал что и на Сахалине люди такие есть
−2
Написано 20 апреля 2017, в 15:39
qwert, парень гетеросексуал, кстати. Если уж вас так это волнует)
+7
Еще 1 комментарий
Написано 20 апреля 2017, в 11:49
История - просто
Желаю Андрею доказать свою правоту и, возможно, стать участником какого-нибудь крутого травести-шоу. Магазин "Авокадо", у вас минус один клиент.
+16
Написано 20 апреля 2017, в 12:58
Что-то мне подсказывает, что Жанна Столповская - не очень умная и совсем не креативная управляющая сетью магазинов "Авокадо". Парень, рекламирующий магазин женского белья, - это как минимум привлекает внимание. А парню, какую бы ориентацию он не имел, респект за смелость и нестандартность мышления. Взял и сломал все стереотипы.
+18
Написано 20 апреля 2017, в 13:39
Римма Хайрутдинова, он жеж не парень.. он хочет быть женщиной раз в нее переодевается))
+1
Написано 20 апреля 2017, в 14:07
qwert, кстати далеко не факт, что хочет быть девушкой. Был бы он девушкой на него никто бы внимания не обратил, ибо девушек всяких миллионы. А парень в образе девушки совсем другой разговор.
+5
Написано 20 апреля 2017, в 14:09
Кузовков Владимир, ))))) он не хочет быть ей, он хочет выглядеть как она)))
0
Еще 1 комментарий
Написано 20 апреля 2017, в 13:03
, молодец! Вот прям умница!!! Сразу вспоминаю конкурс "Снегурочек", когда Дима туда пришел)) Только его никто не выгнал и он даже вошел в тройку победителей (если мне память не изменяет)
+9
Написано 20 апреля 2017, в 13:28
Печально. Значит мужской тип фигуры до сих пор популярен. Раз его так легко перепутали
+2
Написано 20 апреля 2017, в 14:24
Katyushka, мужской тип фигуры популярен, боюсь продолжить, у кого... у жюри, выходит!

А жюри из кого состояло, интересно.

Может, это как-то подсознательно получилось.
"Мы не специально"!
+5
Написано 20 апреля 2017, в 15:01
Русалка Обыкновенная, В глубь заглянула

+3
Написано 20 апреля 2017, в 15:45
Русалка Обыкновенная, вот мне теперь интересен состав жюри

Пы.сы. к мужику в бельишке претензий нет
+3
Еще 2 комментария
Написано 20 апреля 2017, в 14:07
так, а где можно все фото посмотреть?есть у кого ссылка???
+2
Написано 20 апреля 2017, в 14:10
marrozz, привлекает?))))
+2
Написано 20 апреля 2017, в 14:16
marrozz, Имя и фамилию забейте в поисковик, вам и на вк ссылка вывалится, и на инстаграмм. Вполне себе милая девочка, если бы не был мальчиком
+1
Написано 20 апреля 2017, в 14:25
marrozz, здесь - foto.citysakh она(он) на последнем месте по голосам и просмотрам
+1
Написано 20 апреля 2017, в 14:15
Бу-га-га!
+4
Написано 20 апреля 2017, в 16:03
О чём вопрос? Магазин женского белья объявил конкурс женской одежды среди девушек.ЖЕНСКОГО БЕЛЬЯ,А НЕ МУЖСКОГО.Это не актёрский конкурс перевоплощения мальчика в девочку.Что у парня в голове?Мальчик захотел стать девочкой,мужчиной не получилось.И люди взрослые обсуждают эту тему.Не только обсуждают,но и поддерживают парня.Ещё требуют,что бы ему отдали главный приз.Куда мир катится.Ни один нормальный мужик не догадался,что бы принять участие в этом конкурсе,что бы получить кружевные трусики и лифчик.
ДУРДОМ.
+10
Написано 20 апреля 2017, в 16:25
VLадимир, правильно! Ему надо в армии служить, а не в женское белье переодеваться. С такими скоро защиы Родины то и не будет.
+5
Написано 20 апреля 2017, в 16:41
Starshina, в армии то мозги быстро на место встанут.Но таких не берут в танкисты,они любители бега на длинные дистанции до 27 лет.
+2
Написано 20 апреля 2017, в 16:06
С Сайта СитиСах -

В конкурсе участие принимали девушки Сахалинской области, достигшие 18 лет.
В номинации «Мисс — Очарование» победила Желнина Алена.

Девушки приняли участие в профессиональной фотосъемке от магазина нижнего белья «Авокадо» и получили сертификат номиналом 5000 рублей на продукцию магазина нижнего белья «Авокадо» и комплект нижнего белья в подарок. «Мисс зрительских Симпатий» стала Вырченя Юлия,девушка получила сертификат номиналом 2000 рублей на продукцию магазина нижнего белья «Авокадо».
Администрация сайта совместно с администрацией сети магазинов нижнего белья «Авокадо» благодарит всех девушек принявших участие в конкурсе.
0
Написано 20 апреля 2017, в 17:11 Отредактированно 20 апреля 2017, в 17:14
бгг смешно когда люди с такой напускной серьезностью обсуждают новость с life.ru (!!!)
. тексты там целые составляют, брови домиком вскидывают... бгг
+1
Написано 20 апреля 2017, в 18:26
Вот его настоящее фото в гриме и без фотошопа!
0
Написано 20 апреля 2017, в 19:43
ну если такой вот "мужик" примеряет женское бельё и фотается, да ещё и выставляет напоказ, это как минимум странно, ладно дома у себя ролевые игры и всё такое, это я ещё могу понять, но чтоб так напоказ да ещё усираться за какой-то там приз, это перебор по-моему
+7
Написано 20 апреля 2017, в 20:27
Gloom, а что такого-то? пусть себе демонстрирует одёжу. Кому от этого похужеет? я, как представительница сучек (я про аватарку), очень даже рада тому, что парень рекламирует женское бельё. Мне вот захотелось купить какие-нить кружевные труселя.
Если смотреть глубоко в корень вопроса, то я думаю, что и Адам не раз переодевался в Евины шмотки. В каждом из нас есть два начала. Бабское и не бабское)))))
+3
Написано 20 апреля 2017, в 21:35
Балтийская Килька, насчёт двух начал это Вы в точку попали, есть такое, у кого-то одного больше, другого поменьше, тем более, что в начале развития любой человеческий эмбрион женского пола, как-то так
+2
Написано 20 апреля 2017, в 21:47
Gloom, ...а у кого-то вообще отсутствует
+1
Написано 20 апреля 2017, в 19:46
Уже был такой Андрей Пежич, и ничего страшного, отлично рекламировал женское бельё! Какая разница, если красиво?:)
Честно, парень молодец! Огонь просто! Жаль, что не отметили заслуг((
+5
Написано 20 апреля 2017, в 20:03
Какая половая несправедливость! Отдайте щажжа парню приз!
+4
Написано 20 апреля 2017, в 20:26
Пусть у себя в калуарах европоподных этой ересью занимаются.... "представитель" м.п. на конкурсе для женского...жаль что для части людей это уже норма. это лишь подшатывает гордосчть и индивидуальность РФ.
0
Написано 20 апреля 2017, в 20:28
qwert, прям комуняками попахиват...простите...можете хоть уминусовать меня. Вредный, как паразит)))
+4
Написано 20 апреля 2017, в 20:33
Балтийская Килька, Сталина на вас нет))))
0
Написано 20 апреля 2017, в 20:34
qwert, согласна)))
0
Еще 14 комментариев
Написано 20 апреля 2017, в 21:39 Отредактированно 20 апреля 2017, в 21:39
капец..уже и у нас ветрозадые повылазили...где нормальные крепкие мужики? как он живет рядом с ними?..не знаю-не ужели тоже сползаем в пропасть толерантной гейропы?
0
Написано 22 апреля 2017, в 00:23
чумакс, актеры, исполняющие женские роли тоже ветрозадые?
+3
Написано 19 июня 2018, в 16:11
Klukva_Vik, 'nj frnths
0
Написано 20 апреля 2017, в 21:45
Самое главное, что было целью этого конкурса для всех участниц-девушек? Для парня это было как азартный ход и получение удовольствия от поставленной цели, чтобы утереть всем нос. Подарки, я думаю, достались бы его любимой девушке, которая его поддержала в творческом полёте! Все творческие личности уникальны в своих образах!
+2
Написано 21 апреля 2017, в 03:07
Ёхарный бабай,это трындец! Такой своеобразный метод объявить всем,что он п...с
0
Написано 21 апреля 2017, в 07:43
Yuzhanka, да с чего вы это взяли? Собственные измышления? Или у кого что болит? А он гетеросексуал, оказывается, так что ваш пук мимо!
+7
Написано 21 апреля 2017, в 09:31
НюНик_просто_Анна, Вы совершенно правы, моё собственное мнение
+1
Написано 21 апреля 2017, в 09:44
Yuzhanka, ни на чем не основанное. Промахнулись вы. Этак всех актеров, на сцене в женщин успешно переодевающихся, в педиков запишите, Олега Табакова, Дмитрия Харатьяна, прочих))))). И мужиков, на вечеринках в конкурсах. И весь японский театр, в котором женщины вообще не играли.
+4
Еще 32 комментария
Написано 21 апреля 2017, в 07:34
Все в мире меняется, раньше всех танцоров балета за колготки ругали, а сейчас спортсмены их носят))) и кто скажит, что они не такие. Лет так через 20 некоторым "мужикам" иибюсгалтеры понадобятся, грудь свою носить. Правда и сейчас есть индивиды. Постебался, молодец.
+3
Написано 22 апреля 2017, в 00:25
ostrovsakhalin, Первый раз с Вами согласна)))
+5
Написано 21 апреля 2017, в 11:48
Нууу даже не знаю как бы я отнеслась к магазину где мужчина рекламирует белье

А приз давать за отфотошопенные фотографии, думаю это не справедливо как-то

P.S. Не поняла бы своего мужа если бы он такое учудил
+3
Написано 22 апреля 2017, в 00:26
WARR777, а разве есть фото, На подобные конкурсы, без фотошопа?
+3
Написано 21 апреля 2017, в 12:43
И подарков небыло ну ну...
0
Написано 21 апреля 2017, в 16:35
Bodybum, Да она даже говорит о себе в женском роде
+2
Написано 24 апреля 2017, в 14:39
Bodybum, это подарок от СитиСах,а не от спонсоров конкурса,собственно "Авокадо",так что это другая тема.
+2
Написано 21 апреля 2017, в 14:29
ну вот если честно, возник у меня такой вопрос - что за ненормальнвые люди были в жюри?? Ведь на первом фото явно видно что фигура мужская...Широкая грудная клетка, отсутствие даже намека на грудь и слишком мускулистые массивные ноги....
либо, даже если бы представить, что это женщина.. что тогда за вкусы у мужчин? в моде - анарексичная гендерная недоразвитость?
+5
Написано 21 апреля 2017, в 16:55
Информация с сайта Авокадо
Полная инфо на сайте.
....
Что бы все было честно! Дабы убедится в достоверности фотографий девушек, жюри запрашивала ссылки на соц. сети участниц для проверки фотографий на актуальность и использование графических редакторов типа "Фотошоп" и др.

В момент проверки фотографий Mirana1996(Андрея) на подлинность стало ясно, что это вовсе не девушка, и все, что делало из него, на его снимках девушку(все особенности строения женского тела), пририсовано в Фотошопе!

Так вот, если бы фигура у Андрея была женская, то мы бы, задумались над тем, а не пропустить ли его в число победительниц, даже несмотря на его пол. Но это не тот случай! Если снимать Андрея в живую, и тем более в нижнем белье, то без ретуши и специальной обработки, сомнений в том, что перед нами парень нет. Заметим! что остальные претендентки НЕ использовали графические редакторы для коррекции фигуры и со всей ответственностью отнеслись к демонстрации того, что у них на самом деле присутствует!
...
+2
Написано 22 апреля 2017, в 00:28
Bodybum, Ну и глупые, что не использовали)))
+3
Написано 21 апреля 2017, в 19:10
интересно,а почему этого гомосяру больного женский пол так рьяно защищает? подружку новую хотите ?
+3
Написано 22 апреля 2017, в 00:29
чумакс, может у нас мозг не только в одном направлении соображает?
+6
Написано 22 апреля 2017, в 00:33
+1
Написано 23 апреля 2017, в 07:28
Klukva_Vik, этому господину не объяснишь. Не тратьте время и эмоции. Как и даме, его одобряющей. У них одни мал... гомики кровавые в глазах
+8
Еще 1 комментарий
Написано 25 апреля 2017, в 15:05
Вчера на почте в очереди видела парнишку, у которого вместо носков под короткими штанишками чёрные чулки в сетку. А под тщательно напяленным капюшоном - выбеленное лицо и длинные крашенные пряди волос... Интересно, он тоже андрогин или как?

Проспорил, наверное! По-любому!
+2