Елку из более чем 100 автомобилей построили на юге Сахалина

На юге области прошел большой новогодний флешмоб

В субботу, 24 декабря на аэродроме «Пушистый» Корсаковского района  состоялся новогодний автофлешмоб. Автомобилисты собрались, чтобы выстроить фигуру елки и цифру 65 из машин (номер региона), и поздравить всех сахалинцев с наступающим Новым годом. Идею позаимствовали у энтузиастов из Челябинска.

Организатор- администратор клубов «Филдер» и «Аксио»  Константин Вульчин привлек к участию в мероприятии несколько автоклубов Сахалина. Помимо машин, приехавших на построение, на «Пушистом» также можно было увидеть и выставку тюнингованных автомобилей. 

На построение фигуры ушло около 3 часов.

На самом верху елки находилась звезда, состоявшая из людей c фальшфейерами в руках.

По завершении флешмоба все участники поздравили друг друга с наступающим Новым годом.

Сюжет об этом смотрите в программе "Наш день"

Текст и фото Полины Колпаковой 

25 декабря 2016, в 22:55 +9
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 25 декабря 2016, в 23:14
Молодцы организаторы и участники!
+3
Написано 26 декабря 2016, в 00:08
вот это реально красиво было!
+2
Написано 26 декабря 2016, в 04:21 Отредактировано 26 декабря 2016, в 04:21
Исправьте ошибку... "По завершению флешмоба"... Правильно писать и говорить "ПО ЗАВЕРШЕНИИ"
+1
Написано 26 декабря 2016, в 08:30
Сергей Омшенецкий, исправили)
+3
Написано 26 декабря 2016, в 08:47
Татьяна Сергеева, спасибо Танюш)))))) с наступающим!
+2
Написано 26 декабря 2016, в 05:32
Классно придумали!! Молодцы, все получилось здорово!!!
+1
Написано 26 декабря 2016, в 05:41
А что, интересно получилось
не ждала такого результата, все классно
+4
Написано 26 декабря 2016, в 08:26
Класс!
+1
Написано 26 декабря 2016, в 08:48
Молодцы ребята!!! Масштабы впечатляют
+1
Написано 26 декабря 2016, в 08:51
Какая красота!!!)
+3
Online
Написано 26 декабря 2016, в 08:57
да прикольно получилось :)
0
Написано 26 декабря 2016, в 09:25 Отредактировано 26 декабря 2016, в 09:29
самое крутое - это находится там. 3 часа находишься на холоде, что б отснять 5 минут видео - это многого стоит. Аварийки, фары, сигналы... а когда уже отсняли все и машины на аварийках при полной темноте начали выезжать с Пушистого - напомнило Форсаж!!!!
+4
Написано 26 декабря 2016, в 11:50
Teo, Верно подмечено!!! Вообще было просто супер! Спасибо организаторам!
+1
Написано 26 декабря 2016, в 10:33 Отредактировано 26 декабря 2016, в 10:36
ух ты ))) крутяк) молодцы ребята
0
Написано 26 декабря 2016, в 11:39 Отредактировано 26 декабря 2016, в 11:41
Очень жаль что хотели смонтировать видео с самого начала от поездки с южного до сбора на пушистом и само деяние и потом уже отдать нашему любимому АСТВ. Но видео просочилось в сеть и уже самим организаторам и участвующим во всём не хочется делать полный сюжет про это. Жаль жаль жаль.
+1
Написано 26 декабря 2016, в 14:00
Tipok082, а сюжет таки будет. И по телевидению покажут
+3
Написано 26 декабря 2016, в 18:43
Татьяна Сергеева, Татьяна здраствуйте.а когда по телевизору все это показывать будут???
0
Написано 27 декабря 2016, в 09:46
Tipok082, Сегодня будет сюжет!
0
Еще 1 комментарий
Написано 26 декабря 2016, в 16:39
Чем ответит губер? Ёлка из зубаря уже не прокатит!..
0
Написано 26 декабря 2016, в 17:19
kholmchanin, Ёлка из огурцов возможно
0
Написано 26 декабря 2016, в 18:46
Было суперррррр.особенно участвовать спасибо всем организатором.впечатления остались самые наилудшие.и в дальнейшем готовы участвовать в таких мероприятиях.с наилудшими пожеланиями в новом году от группы АВТО ПОМОЩЬ.
0
Написано 26 декабря 2016, в 22:28
да важное дело сделали, есть чем гордиться
+1