Треш-контент: пассажиры в Хабаровске и Владивостоке в шоке от организации полетов в Южно-Сахалинск
Фото: pixabay.com

Треш-контент: пассажиры в Хабаровске и Владивостоке в шоке от организации полетов в Южно-Сахалинск

Про некоторых людей просто забыли

Люди из Хабаровска вылететь не могут третьи сутки. Пассажиров подняли в 6 утра 26 января и привезли в аэропорт - чтобы они увидели перенос вылета. 

В 17:30 им дали информацию, что прибытие в Южно-Сахалинск переносится на 20:20.  В итоге, пока люди ждали в отеле "на чемоданах", выяснилось, что самолет вылетает уже через 10 минут, а про них забыли.

Сейчас пассажиров частично собрали, но половина сидит в салоне и ждет, пока по городу соберут людей из других гостиниц. 

В аэропорту Владивостока в это время ждут пассажиры, которые должны были вылететь 24 января. Однако их попросили подождать, так как решили отправить вперед рейс за 25 января. 

26 января 2024, в 19:59 +5
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 26 января 2024, в 20:03
Всё, как всегда, неприятно конечно, но ничего не меняется и в первую очередь отношение к людям.
+14
Написано 26 января 2024, в 21:14
Astv2023, капитализм... самолет живет в воздухе.
−3
Написано 26 января 2024, в 20:16
Какое безобразие!!!!!! Никакого сервиса.
Отношение ….. даже не знаю с чем сравнить. Самое главное - купи билет! А там уже как и кому повезет. Так и знала, что подобная статья выйдет на АСТВ. У сожалению, все предсказуемо
+1
Написано 26 января 2024, в 20:21
Трэндовая фраза: это САХАЛИН детка.😁
+8
Online
Написано 27 января 2024, в 00:42
Varayg, Вспоминается другая трендовая фраза про туризм, который наше ВСЕ . Особенно в условиях непредсказуемой Сахалинской погоды. А хорошо туристы отдохнули в метель?
+6
Написано 28 января, в 13:26
Шехерезада Степанна, думаю, многим туристам пурга "вкатила" . Большинству это - новый опыт
+1
Написано 26 января 2024, в 20:21
Всё идёт по плану.
0
Online
Написано 26 января 2024, в 20:28 Отредактировано 26 января 2024, в 21:14
Хотели как лучше, но получилось как обычно...
0
Написано 27 января 2024, в 03:32
notsour22, Что как обычно?
0
Online
Написано 27 января 2024, в 07:09
amib8541, через за...цу
0
Написано 26 января 2024, в 20:54
Циклон внёс свои коррективы в расписание.
+4
Написано 26 января 2024, в 21:15
Главное.80 меров со всей Руси не забыли доставить.
+21
Написано 27 января 2024, в 00:33
Doroga23, вот меры и посмотрели как бывает и к чему надо быть готовыми.
0
Написано 26 января 2024, в 21:25
Ого, как мне повезло! В первую метель 11-12 числа про нас не забыли) Бывают же такие промахи у сотрудников аэропорта😰
0
Написано 26 января 2024, в 21:26
Велик шанс попасть в такую же ситуацию. По опыту скажу - мы материковые бронируем билеты в сентябре-октябре, когда скидки вкл. А что природа подарит, никто не знает :)
Пока везёт.
Через неделю буду у вас :)
Эх неделей бы раньше, с удовольствием помог бы снег расчистить, в Приморье этого так не хватает :)
+4
Написано 27 января 2024, в 09:16
Serg_80, а я на нерве,мне во вторник лететь,успеют ли разгрестись. Квартиру пока не могу снять,все занято.
+1
Написано 26 января 2024, в 23:39
Мне одной непонятно, как появились в области какие-то участники каких-то там болтологий с губером??? Десантом высадились?
+5
Написано 27 января 2024, в 18:48
Sata Jarvien, Вы отстали от жизни. Разве не читали новостей про квантовые технологии? Был опробован телепорт.
+2
Написано 27 января 2024, в 00:32
А кто полетит в такую погоду
Пускай сидят и ждут
−1
Написано 27 января 2024, в 01:49
Нам такие ненужны!!! Развернуть борт.
+1