На Сахалине медведь ворвался в пекарню и съел 125 пирожков на глазах у сотрудниц
Фото, видео: очевидец

На Сахалине медведь ворвался в пекарню и съел 125 пирожков на глазах у сотрудниц

Появление хищника не испугало женщин, а даже повеселило - они сняли видео всего в нескольких метрах от него

Крупный медведь 30 июля ворвался в пекарню в Охе. Хищник слопал 125 пирожков на глазах у сотрудниц учреждения. Появление косолапого не испугало женщин, а даже повеселило - они сняли видео всего в нескольких метрах от зверя.

Как стало известно astv.ru, случай произошёл в районе 24 участка. 

"У нас медведь пирожки ворует! 125 штук сожрал! Хоть нам оставь!", - комментирует автор видео.

Отметим, недавно в этой местности уже отстрелили медведя. Он также наведывался за едой в пекарню и потерял всякий страх перед человеком. Astv.ru публиковал жуткие кадры отстрела.

Неожиданное продолжение темы: 

Охотоведы заявили, что медведь в пекарню Охи за пирожками не приходил

30 июля 2023, в 16:48 +9
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 30 июля 2023, в 16:52
Это преступный сговор косолапого и сотрудников пекарни,ну не мог Потапыч столько сожрать.
+45
Написано 30 июля 2023, в 17:33
Seawolf, конечно не мог сами все съели а за пять пирожков мишка взял всё на себя
+19
Написано 30 июля 2023, в 17:58
Seawolf, Мог, если не ел неделю. Бедные мишки...шарахаются по пекарням, потому что речки пустые...
+28
Написано 30 июля 2023, в 21:22
Seawolf, 100 спёрли, 25 съел)
+3
Еще 5 комментариев
Написано 30 июля 2023, в 16:58
— Информация получена
— На месте работают специалисты
— Ситуация находится под контролем
+15
Написано 31 июля 2023, в 07:24
Депутатский, забыли: рассматривается вопрос о выделении финансирования программы восстановления 125 пирожков.
+10
Написано 30 июля 2023, в 16:58
И этого отстрелят.... Как жалко их,а они глупыши идут к людям
+30
Online
Написано 30 июля 2023, в 17:00
Легко "обделались", мог и мяса свежего захотеть...
+14
Online
крыс Online
Написано 30 июля 2023, в 17:55
Grammatika13, "мог и мяса свежего" - да они не совсем хищники. Они как и люди и свиньи - мы ведь родственники по питанию. Нахрен сырое мясо если есть ароматные пирожки?
+21
Написано 30 июля 2023, в 18:06
крыс, медвезорро :))
+4
Написано 31 июля 2023, в 10:43
Grammatika13, давай ещё напиши, убить отстрелить повесить.
+2
Еще 1 комментарий
Написано 30 июля 2023, в 17:03
По объёму ,это не много,наверное наслаждался,в отличии от поваров??
+3
Написано 30 июля 2023, в 17:03
— Оставшийся обед - горчица , соль , перец , вода с крана и маргарин с хлебом — не пострадали
+6
Написано 30 июля 2023, в 17:03
Вкусные пирожки были??????
+1
Написано 30 июля 2023, в 20:35
Fialka, какие там пирожки.
хлебные крошки со стола
+1
Написано 30 июля 2023, в 17:05
Ну хоть сейчас не голодный
рыбу не дают нормально ловить , вот и перешел потапыч на хлебобулочные
+24
Написано 30 июля 2023, в 20:06
Natalia30, так их на речку тоже не пускают дети гор.
+4
Написано 30 июля 2023, в 17:06
Бесплатно что-ли съел?
+2
Написано 30 июля 2023, в 17:39
Ali, вроде как заплатил
+6
Написано 30 июля 2023, в 17:54
Ali, По карте оплатил
+5
Online
крыс Online
Написано 30 июля 2023, в 17:57
Ali, "Бесплатно что-ли" - да не. Выкакал на пороге карточку "МИР". Но она исчезла в ходе мероприятий.
+9
Еще 3 комментария
Написано 30 июля 2023, в 17:22
Ничего веселого, если не убьют, опять придет, наелся на пару часов
+6
Написано 30 июля 2023, в 17:25
Вырезали рыбу- кормите пирожками исконного хозяина пространства.
+15
Online
Naky Online
Написано 30 июля 2023, в 18:24
Migel6, В природе нет исконных хозяев. Есть доминирующие виды и челек сейчас доминирует. Но есть одна проблема, когда вид излишне доминирует, он начинает пожирать сам себя.
Проще говоря, чем нам комфортней, тем больше мы плодимся, чем больше мы плодимся, тем некомфортнее нам становится.
Природой всё предусмотрено давным давно.
+8
Написано 30 июля 2023, в 20:28
Migel6, Рыбы кишит. Просто как высоко развитые хищники, мишки доперли где кушать можно не потея. А так же потеряли страх перед человеком. То бишь оборзели.
Эволюция
+4
Написано 31 июля 2023, в 12:52
Naky,
Хорошие времена рождают слабых людей
Слабые люди создают тяжелые времена
+1
Написано 30 июля 2023, в 17:31
Прям как в фильме
+11
Написано 30 июля 2023, в 19:36
GS72, какой дурак додумался убрать стеклоблоки из областной стоматологии?!
+2
Online
VDV Online
Написано 30 июля 2023, в 17:37
С 10 августа, когда откроют хоту на медведя, такие сообщения резко сойдут на нет. У Охи 30 лицензий.
+6
Написано 30 июля 2023, в 18:00
Позитивные женщины -пекари
+7
Написано 30 июля 2023, в 18:11
Девочки, зачем вы лепите такие вкусные пирожки?! Мишка ведь ни в чём не виноватый! Пожалейте его, готовьте похуже.
+4
Написано 30 июля 2023, в 18:13
Бесстрашные русские женщины, респект
+3
Написано 30 июля 2023, в 18:19
Жаль мишку…??последний в этой жизни обед у него был…??????
+9
Написано 30 июля 2023, в 19:14
DenSakh77, Да скорей всего это так,хоть перед отстрелом наелся
+2
Написано 30 июля 2023, в 18:35
Чё-то тоже захотелось пирожков сладеньких..
0
Написано 30 июля 2023, в 20:53
Kraevski,
Оденься медведем, будет бесплатно
+1
Написано 30 июля 2023, в 18:58
Хорошо, когда есть на кого недосдачу повесить
а что не 126 съел?
+5
Написано 30 июля 2023, в 19:08
Этого ждёт отстрел. Уже понял, где можно поесть. Будет требовать, станет агрессивным.
Популяция растёт. Кормовой базы не хватает. Рыбу человек черпает бездумно.
+9
Online
Написано 31 июля 2023, в 00:12
Reboiler, сори конечно но сомневаюсь что популяция растёт при массовом отстреле. Отстреливать надо чинуш устроивших рыбный беспредел!
+4
Написано 30 июля 2023, в 19:19
значит пирожки были вкусные
+3
Написано 30 июля 2023, в 21:20
вкусовые-сосочки, значит пирожки съедобные. Надо брать.
+1
Online
Написано 30 июля 2023, в 21:42
вкусовые-сосочки, голод не тётка
+4
Написано 30 июля 2023, в 19:30
А с чем пирожки-то?
+6
Написано 30 июля 2023, в 21:20
Zippy, у меня тоже возник этот вопрос.
+3
Написано 30 июля 2023, в 19:37
прикольный заголовок и забавное происшествие
+2
Написано 30 июля 2023, в 19:39
Каждый день новости про медведей. Специалисты говорят, что их численность даже ниже чем несколько лет назад. Просто из-за деятельности рыбной мафии и "волонтёров" им приходится выходить из леса.
+4
Написано 30 июля 2023, в 20:11
— Пиши с новой строчки: «Обед». Подчеркни. «От супа отказалась» В скобках: «Суп харчо».
— «Три порции шашлыка — выбросила в пропасть».
— «Вино. Разбила… две бутылки».
— Три!
— Пиши «три».
+1
Написано 30 июля 2023, в 20:22
..От супа отказалСЯ В скобках: Суп харчо...
..Три порции шашлыка выбросил в пропасть...
Вино... Разбил две бутылки. Три! Пиши…ТРИ..
+1
Написано 30 июля 2023, в 20:28
Медведя в следующий раз избить и прогнать. Для его же блага.
+1
Написано 30 июля 2023, в 20:55
Vld536, ну удачи
+2
Написано 30 июля 2023, в 21:22
А пекарь симпатичная)))))
0
Написано 30 июля 2023, в 21:26
Ворвался... дуже не постучал
0
Написано 30 июля 2023, в 22:14
Пирожки значит хорошие и вкусные были.

Да как бы двери закрывать надо. Он же не сломал их. Вот на запах и пришёл.
+1
Написано 30 июля 2023, в 23:22
Кушать захочешь и не на такое пойдёшь. Понимаю.
0
Online
Написано 30 июля 2023, в 23:54
Смешное видео было совсем не смешным
+2
Написано 31 июля 2023, в 00:48
В разных соцсетях это видео уже завиру илось, пишуут, что это в Якутии произошло на прииске, кто врет?
+1
Написано 31 июля 2023, в 01:22
Мелкий еще совсем, а уже продумал, как поесть не напрягаясь
+1
Написано 31 июля 2023, в 07:42
Ну хоть людей не ест и то хорошо!
0
Написано 31 июля 2023, в 08:23
Тема не раскрыта!!!!!!!!!!!!!!
С ЧЕМ были пирожки-то???
+3
Online
MadBee Online
Написано 31 июля 2023, в 10:11
"Не садись на пенек, не ешь пирожок.."
+1
Написано 31 июля 2023, в 10:19
Топтыгин скушал 25 пирожков а, остальные пирожки хлебопекари пока видео снимали за питонили
+1
Написано 31 июля 2023, в 11:23
Погоняло у медведя на зоне будет Пирожок, ну это если поимают и посадят по всей строгости закона)))))
+1