Toyota Mark Х сбила пешехода в Корсакове

Мужчина переходил дорогу на разрешающий сигнал светофора

26 апреля примерно в 19:15 33–летний водитель автомобиля Toyota Mark Х двигался на юг по улице Окружной в Корсакове. В районе дома № 126, по предварительным данным, он сбил пешехода, который переходил проезжую часть по регулируемому пешеходному переходу на зеленый сигнал светофора. Об этом сообщают в областном УГИБДД.

В результате ДТП 29 – летний пешеход получил телесные повреждения.

По данному факту проводится проверка.

27 апреля 2017, в 11:21 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
TROL Online
Написано 27 апреля 2017, в 11:28 Отредактировано 27 апреля 2017, в 11:29
Посмотри направо и налево, прежде чем идти по пешеходному переходу ...
+5
Online
Zhenchik Online
Написано 27 апреля 2017, в 11:36
TROL, Видимо он и посмотрел направо, когда стал переходить
+8
Написано 27 апреля 2017, в 11:31
А лучше ещё и наверх посмотреть...
+2
Online
Hasen Online
Написано 27 апреля 2017, в 11:33
потому что там нужен вызов разрешающего сигнала для пешеходов с КНОПКИ!!!!!!!!!!!
+4
Написано 27 апреля 2017, в 13:48
Hasen, и как это защитит пешехода?
+2
Online
Hasen Online
Написано 27 апреля 2017, в 14:11
Klukva_Vik, поездите мимо этого пеш.перехода и вам станет все понятно... светофор без конца и края моргает в крайние положения.
0
Написано 27 апреля 2017, в 12:28
Он специально его караулил. GTA forever
+2
Написано 27 апреля 2017, в 13:34
Дааа... Очевидно, права купил, раз не останавливается на зелёный свет для пешехода...

Скорейшего выздоровления пострадавшему
0
Написано 27 апреля 2017, в 21:14 Отредактировано 27 апреля 2017, в 21:15
я Карла Маркса переходила на нерегулируемом, Лэнд остановился, пропустил, и стоит ждет пока я пройду, а на маааленькой красной, поворачивающей налево, тетка сидела и так внимательно смотрела тоже налево! вот что она высматривала, если там, на Амурской, одностороннее движение после Карла Маркса?
ну, мы постояли с, подождали, пока она соизволит посмотреть направо, что там пешеход на пешеходной дорожке ждет, когда она уже разродится пропустить или проехать, меня увидела и руль отпустила от неожиданности!
0
Написано 2 мая 2017, в 09:31 Отредактировано 2 мая 2017, в 09:33
Было бы здорово если загорается красный для авто и из асфальта выходят такие железные штыри с обоих сторон от пешеходного перехода,примерно как на железнодорожном переезде у нас. Тогда и пешеход целее,и тачка прикольно висеть будет)!
0