Мертвого мужчину нашли в лесном массиве Хомутово

Мертвого мужчину нашли в лесном массиве Хомутово

57-летний южносахалинец покончил жизнь самоубийством

24 апреля в следственный отдел по Южно-Сахалинску СУ СК РФ по Сахалинской области поступило сообщение о том, что в лесном массиве в районе Хомутово, в 150 метрах от автодороги Южно-Сахалинск - Корсаков обнаружено тело 57-летнего местного жителя.

Как сообщают в областном следкоме, в ходе осмотра места происшествия установлено, что мужчина покончил жизнь самоубийством.

Сейчас по данному факту проводятся проверочные мероприятия. Установливаются все обстоятельства случившегося. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

26 апреля 2017, в 14:45 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 26 апреля 2017, в 14:58
Что с людьми творится то
+4
Написано 26 апреля 2017, в 15:00
опять весеннее обострение?....не многовато ли?
+3
Написано 26 апреля 2017, в 15:03
Жизнь самое дорогое что дано человеку! Что сподвигает людей на суицид?!
А родным каково сейчас? Кому хорошо сделал?
+3
Написано 26 апреля 2017, в 15:12 Отредактировано 26 апреля 2017, в 15:13
в таком возрасте к суициду может привести, ипотеки, кредиты, долги... людей уже совсем загнали в безденижье ((((((( Реально скольким старикам не хочется жить в этой стране.. да и молодым не легко...
+12
Написано 26 апреля 2017, в 16:02
довели людей до ручки
+2
Написано 26 апреля 2017, в 16:20
На чем основывается вывод о том, что мужик сам покончил собой , и почему исключаются версии о том ,что ему помогли в суициде ? Место вроде не подходящее !
+3
Написано 26 апреля 2017, в 16:50
bai, всегда задаюсь таким вопросом...вроде даже вскрытия не было. Только нашли и сразу причина смерти. Писали бы ПРЕДПОЛОЖИТЕЛЬНО, как оно и должно быть
+7
Online