За секс с несовершеннолетней сахалинец стал фигурантом 14 уголовных дел

За секс с несовершеннолетней сахалинец стал фигурантом 14 уголовных дел

Расследование продолжается

Следственным отделом по Макаровскому району СУ СК РФ по Сахалинской области возбуждено 14 уголовных дел в отношении 32-летнего местного жителя.
 
Он подозревается в совершении преступлений, предусмотренных ч.1 ст.134 УК РФ – половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста и ч. 1  ст. 135 УК РФ – развратные действия.

Как сообщают в областном следкоме, по версии следствия, с конца ноября 2015 года по август 2016 года подозреваемый совершал развратные действия и половые сношения с несовершеннолетней местной жительницей.

По уголовным делам проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств. Расследование уголовных дел продолжается.

 

26 апреля 2017, в 14:54 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 26 апреля 2017, в 14:59
вот это поворот....
+3
Написано 26 апреля 2017, в 15:03
Вот это ничего себе
+3
Написано 26 апреля 2017, в 15:24
так ему 32 или 36 лет.....?
0
Написано 26 апреля 2017, в 16:44
a_tv, 36-летний чел совсем с другой темы. Там в новости ссылка есть на ту новость же...
0
Написано 26 апреля 2017, в 15:26
14 дел?? в смысле каждый раз отдельно возбуждались?? ил выделили из одного??
+3
Написано 26 апреля 2017, в 16:19
Bokassa, ваще по идее это длящееся преступление. Каждый эпизод должны вроде объединить в 1 дело. Раздувается изза палок как обычно походу.
+5
Написано 26 апреля 2017, в 21:30
Bokassa, не знаю сколько раз дела и эпизоды возбуждались, но сам подозреваемый возбуждался намного чаще судя по новости.
+2
Написано 26 апреля 2017, в 22:09
Bokassa, сначала казанова 14 раз возбудился
потом дело с 14 эпизодами возбудили
наверное так
0
Еще 1 комментарий
Написано 26 апреля 2017, в 15:53
извините, конечно, но она хотя бы стоила того?
+1
Написано 26 апреля 2017, в 16:00
хоть глазком взглянуть
0
Написано 26 апреля 2017, в 19:11
По делу за каждый год ?
0
Написано 26 апреля 2017, в 21:31
Что-то в Макарове педоистерия или эпидемия маньяков -педофилов...
+1