Жительница Долинска довела 2-летнего ребенка до дистрофии

Жительница Долинска довела 2-летнего ребенка до дистрофии

Сейчас мать перестала пьянствовать

В отношении 32-летней жительницы города Долинска возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 1 статья 115 УК РФ (умышленное причинение легкого вреда здоровью).

Как сообщает пресс-служба УМВД России по Сахалинской области, основанием для возбуждения уголовного дела стали данные о том, что мать 2-летнего мальчика не исполняла родительских обязанностей. Из-за этого, согласно заключению эксперта, у ребенка выявлены дистрофия и анемия 1 степени.

Ранее подозреваемая привлекалась к административной ответственности по статье 5.35 КоАП РФ (неисполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних).

Также женщина состоит на учете в Инспекции по делам несовершеннолетних ОМВД России по городскому округу «Долинский». По сведениям сотрудников ПДН, регулярно проводящих с ней профилактическую работу, на сегодняшний день она встала на путь исправления и перестала злоупотреблять алкогольными напитками.

10 января 2017, в 14:06 +8
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 10 января 2017, в 14:08
Дура блин! Надеюсь мозг отчистится от этой дряни и возьмется за ребенка!
+1
Написано 10 января 2017, в 14:14
Masenkaya, Там скорее уже наоборот, - нужно дрянь от мозга отчищать...
+2
Написано 10 января 2017, в 14:12
И сколько таких зверушек отбитых "воспитывают" детей... А нормальные пары родить не могут.
+8
Написано 10 января 2017, в 14:18
А кто-то из девушек не может родить очень долго или вообще имеет бесплодие...
То ли жизнь не справедлива,то ли гнать поганой метлой бездельников в соответствующих органах,призваных пресекать подобные случаи.
А существо это оградить от последующих родов..Как даст жизнь,так и угробит её таким макаром.
+8
Написано 10 января 2017, в 14:27
Жесть. Даже животные за свое дитя убить готовы. И кормят до самостоятельности. Водка зло.
+7
Написано 10 января 2017, в 14:38
Вот она снова "встала на путь исправления", хотя все знают, что женский алкоголизм неизлечим. Сколько она продержится? Да ей плевать на ребенка, когда она бухает! И будут ей ребенка оставлять до тех пор, пока она его не убьет! Или не заморит голодом
лучше б прав лишили и забрали в детдом, а там добрые люди усыновят, и останется голодное детство страшным сном...
+14
Написано 10 января 2017, в 16:51
НюНик_просто_Анна, зато сколько случаев,когда у многодетных,непьющих,но малообеспеченных семей принудительно забирают детей за то,что они не могут их обеспечить,вместо того,чтобы помощь оказать.А тут "последнее-препоследнее китайское" предупреждение.
+11
Написано 10 января 2017, в 16:56
BenZziНовая_радуга, вот-вот... У меня друзей, совершенно благополучную семью, с двумя детьми, один из которых инвалид, пугали, что детей отберут, чуть не внесли в список неблагополучных, потому что младший проглотил незамеченную пуговку. Она благополучно вышла. Но пугали их не понарошку
+5
Написано 10 января 2017, в 14:48
Дааа... Чужую беду - руками разведу, своей - ума не представлю...
+5
Написано 10 января 2017, в 15:01
Бедный ребенок! Мамаша очнись!
+4
Написано 10 января 2017, в 15:14
Б_о_с_о_Н_о_ж_к_а, с такими бесполезно разговаривать.
+2
Написано 10 января 2017, в 15:37
VLадимир, В жизни всякое бывает, может опомнится.
+4
Написано 10 января 2017, в 15:38
Б_о_с_о_Н_о_ж_к_а, всё надеемся на русский авось,лишь бы не поздно было.
+3
Еще 1 комментарий
Написано 10 января 2017, в 15:26
Ужасссс
0
Написано 10 января 2017, в 15:38
Тварина! Бедный малыш
+10
Написано 10 января 2017, в 15:44
Olga_23, ну зачем же ты так,она Человек,существо Господнее. Тварина умнее и такого не позволит,своё дитя не про пьёт.
+8
Написано 10 января 2017, в 15:46
VLадимир, и то верно...
+7
Написано 10 января 2017, в 15:52
В ватсапе пишут,что в Охе умер четыхмесячный малыш. И вроде тоже от истощения. Кошмар,что это за мамаши??? Бедные малыши! Женщины,очнитесь,это же наши частички и никто и ничто их нам не заменит!!!
+1
Написано 10 января 2017, в 16:45
Elizabeth, в Охе сегодня умер 4-хмесячный малыш. Но причина смерти еще не установлена. Завтра вскрытие. Но слухи не на пустом месте. Ребенок в 4 мес. весит 4 кг. А поступил малыш в больницу с судорогами.
Маме ребенка 22 года. Этот малыш был третьим ребенком в семье.
+3
Написано 10 января 2017, в 17:29
Nato4ka, Ну и куда эта клуха смотрела??? Особенно,если есть уже двое? Что совсем не замечала состоние малыша? Если не нужен ребенок,так лучше бы в детдом сдала,может сейчас и жив был малой.
+1
Написано 10 января 2017, в 19:06
Nato4ka, то, что в 4 мес - всего 4 кг и то, что 22-летняя имеет ТРОИХ детей - уже наводит на нехорошие мысли...
+1
Еще 1 комментарий
Написано 10 января 2017, в 15:58
Недочеловек
0
Написано 10 января 2017, в 16:47
Как же сотрудники ПДН проводили свою работу с мамашей? Что не видели что ребенок голодный,худеет? Там наверное и домой то не приходили. Всю работу по телефону вели.
+2
Написано 10 января 2017, в 21:18
Nato4ka, Так до года ежемесячно мед. работник приходит, и она не видела? Как то все очень странно.
0
Написано 10 января 2017, в 22:23
news777, я понятия не имею что и как там развивались события. До года ежемесячно ходят на здоровый прием.
0
Написано 10 января 2017, в 22:59
Nato4ka, Я имела виду что домой медсестра приходит в обязательном порядке.
0
Написано 10 января 2017, в 16:49
Или опомнились когда ребенка в больницу доставили в истощенном состоянии.
Если семья состояла на учете как не благополучная, за ней вообще был контроль?
+2
Написано 10 января 2017, в 17:51
А такое не только в России происходит.По всему миру наблюдается подобная тенденция , только в разных вариациях.Люди лишаются родственных(материнских) чувств.Чем дальше в лес ,тем больше дров.Очень печально.
0
Написано 10 января 2017, в 19:09
"...на сегодняшний день она встала на путь исправления..." НАДОЛГО ЛИ???
+1
Написано 10 января 2017, в 20:38
Зачем рожала? Зачем ТАКОЙ недоженщине ребенок? Что за несправедливость! Да лучше бы захлебнулась своей водкой!
0
Написано 11 января 2017, в 01:21 Отредактировано 11 января 2017, в 01:22
У моей жены , ЛЮБИМОЙ моей женщины- родители алкоголики.
Мы счастливы и я ей горжусь.!!!!
Поэтому заткнитесь знатоки и судьи жизни!
Извиняюсь за рескость...
+2
Написано 12 января 2017, в 00:04
^очень ГРУСТНЫЙ ЧЕЛ^^, Вашей девушке повезло с вами,что вы её любите и поддерживаете,но в семье алкоголиков очень тяжело ребёнку выживать и поверьте я знаю не по наслышке,у меня тоже прекрасный муж и моя опора,но детство моё это ад .И скажу так что у таких мамаш нужно забирать детей ,мамаш стерилизовать что бы они сделали свой выбор либо они прекращают пить и воспитывают своё чадо под жёстким контролем опеки или ребёнка забирают раз и на всегда если водка у мамаш на первом плане.
+1
Написано 12 января 2017, в 00:17
MARY1978, Мать есть мать.
Или вы считаете что в детском доме ребёнку будет слаще?Там тоже ад! да еда есть, одет, обут....
но многие детки там мечтают хоть о какой нибудь родственной душе!
Я не оправдываю пьянство, нет! Но и сплеча рубить всех под одну гребёнку -бесчеловечно как-то...По отношению к ним обеим.
А вообще знаю лично многих детей у которых были пьющие родители и выросли нормальными людьми.
и наооборот знаю детдомовских которые выросли отморозками полными...(((
Поэтому ещё не известно где ребёнку лучше будет-там или с пьющей мамой....((((
+2
Написано 12 января 2017, в 00:27 Отредактировано 12 января 2017, в 00:28
^очень ГРУСТНЫЙ ЧЕЛ^^, Эта тема на бесконечность .Пускай в интернате не рай,но он накормлен.Что бы вы лично написали ,если нашли бы ребёнка мертвым от истощения?
0
Еще 1 комментарий
Написано 11 января 2017, в 14:38
Угробит же малыша, надо забирать
0
Написано 17 января 2017, в 03:45
Это не мать, это сука гестапо в юбке. Не в коем случае не отдавать..судьба такая у этой дряни.Ребенок выпустит поймет общаться с ней или нет.Дай Бог здоровья ему????
0
Написано 17 января 2017, в 03:47
Всем мамочкам здоровых детишек,но и не забывайте девчата что нашим деткам нужны здоровые родители ??
0