Вечернее ДТП в Южно-Сахалинске зафиксировала видеокамера

Вечернее ДТП в Южно-Сахалинске зафиксировала видеокамера

На проспекте Мира Toyota Cresta врезалась в припаркованные автомобили и оказалась в фургоне одного из них

Вечернее ДТП в Южно-Сахалинске зафиксировала видеокамера. 

Напомним, 7 сентября примерно в 21:10 на проспекте Мира в районе дома №239 водитель автомобиля Toyota Cresta врезался в припаркованный автомобиль Toyota Corolla Fielder, а затем в фургон, оказавшись в его кузове.

На момент аварии людей в припаркованных машинах не было. В салоне автомобиля Toyota Cresta помимо водителя находилась девушка. По предварительной информации, она получила травму руки. Водитель серьезных травм не получил.

8 сентября 16:15.
Было:

Стало: 

8 сентября 2016, в 13:02 +9
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 8 сентября 2016, в 13:06
Красавчик , что ещё скажешь!!!
+9
Написано 8 сентября 2016, в 13:12
Владимир П., красавица
+3
Написано 8 сентября 2016, в 13:52
ToChtoDoktorPropisal, красавица была пассажиром
+1
Написано 8 сентября 2016, в 14:07
Page85, за рулем была девушка.
0
Еще 8 комментариев
Написано 8 сентября 2016, в 13:09
страйк!!!
+8
Написано 8 сентября 2016, в 13:14
Она в поворот что ли войти пыталась на этой скорости?
+1
Написано 8 сентября 2016, в 13:25
ToChtoDoktorPropisal, ну, дрифтанула
колобком...
+2
Написано 8 сентября 2016, в 13:16
Взлететь не удалось....
+4
Написано 8 сентября 2016, в 13:43
Н_а_т_к_а., А по-моему удалось, только полет не долгий был)
+5
Написано 8 сентября 2016, в 18:40 Отредактировано 8 сентября 2016, в 18:40
Н_а_т_к_а., бордюр тот как оказалось маловат для взлетки
+2
Написано 8 сентября 2016, в 13:20
не, ну это шедевр просто

каскадеры в Голливуде так не могут
+7
Написано 8 сентября 2016, в 13:44
КиР84, Ага запарковался и лишнего места на парковке не занял
+5
Написано 8 сентября 2016, в 13:21
выезжающему с парковки повезло...секунды на две позже бы и попал бы в замес....
+20
Написано 8 сентября 2016, в 13:29
Rolex, вот и я сразу о нем подумала! Секунда! Вот это везенье!
+9
Написано 8 сентября 2016, в 13:30
Rolex, и тогда без жертв бы вряд ли обошлось...
+2
Написано 9 сентября 2016, в 08:05
Rolex, на видео прекрасно видно, что как раз из-за выехавшего с парковки и произошла авария, хотя правил эта машина не нарушала.
С другой стороны, если бы не было выехавшей машины, никто не знает, кто еще мог появиться на пути этих горе гонщиков
0
Написано 8 сентября 2016, в 13:23
Нет слов
+6
Написано 8 сентября 2016, в 13:31
Повезло идиоту что сам жив и никого не убил.
+9
Написано 8 сентября 2016, в 13:37
Мне показалось или действительно там ещё вторая машина параллельно чайзеру ехала. ?? Такое ощущение, что они гонки устроили.
+2
Написано 8 сентября 2016, в 13:42
solomonic, тоже показалось, что по левой полосе вровень с чайзером еще машина летела. В правую полосу выехал с прилегающей территории автомобиль и чайник уходя от столкновения врезался в бордюр и полетел в кузов фургону.
+6
Написано 8 сентября 2016, в 13:56
solomonic, на видео есть Машина
+1
Написано 8 сентября 2016, в 15:03
Pavlu440, я вот тоже так подумала...что чайзер, чтоб не въехать во впереди идущий авто, ушёл направо..
+1
Еще 5 комментариев
Написано 8 сентября 2016, в 13:49
ИДИОТ
+4
Написано 8 сентября 2016, в 13:55
Форсаж нервно курит в сторонке
+2
Написано 8 сентября 2016, в 14:22
Все произошло из-за машины универсала которая выезжала на мира!!! Не убедившись что слева летит креста! Креста попыталась сделать резкое торможение ну и его потащило!!! Скоростной режим тоже виноват
−7
Написано 8 сентября 2016, в 14:58
Romario618, о, да! Конечно
+6
Написано 9 сентября 2016, в 10:39
Romario618, вот именно что "летела". А не летела бы,так все хорошо бы закончилось) а вообще легко доказать экспертам сколько км/ч ехал тазик.
0
Написано 8 сентября 2016, в 14:31 Отредактировано 8 сентября 2016, в 14:32
допустим,что выехавшая машина была помехой...Допустим!....а какого полового члена эта курица летела с такой скоростью?????или там знаков нет?????по видео видно при какой скорости её занесло!...летела при понтах,вот и случился естественный дрифт!...вот не жалко совсем,честное слово..ни её,ни кусок железа.
+8
Написано 8 сентября 2016, в 16:18
Живу_в_центре, сказано же что парень летел
0
Написано 8 сентября 2016, в 16:27
Полина Марина,
мне абсолютно всё равно кто там был за рулём,сути это не меняет.
+3
Написано 8 сентября 2016, в 14:51
Перепили ред була? Видать решили проверить как он окрыляет. Теперь видно реально окрыляет.ненадоло и не далеко. Зато как эффектно! Голливудские каскадеры отдыхают.
+7
Написано 8 сентября 2016, в 15:14
На моих глазах все произошло!! Я не спорю, скорость виновата однозначно!!! Но выезжавший универсал даже толком не убедился, что слева помеха!!!
−1
Написано 9 сентября 2016, в 09:04
Romario618, он посмотрел - в далеке фары и поехал, это нормально. Не нормально гнать в три раза больше положенного. Гонщик виноват, а не скорость и не надо его оправдывать - тут всё наглядно.
+2
Написано 8 сентября 2016, в 15:16
Нас они обошли и пах!!!
0
Написано 8 сентября 2016, в 15:16
Бах!!!
0
Написано 8 сентября 2016, в 15:29
Он улетел! Но обещал вернуться! :))https://www.youtube.com/watch?v=ndTTmWiOS-M
+3
Написано 8 сентября 2016, в 17:57
Гонщик СПИДИ...или спидоносец
0
Написано 8 сентября 2016, в 18:06
Стритрэйсиры мать их! Из этого бесит что чужие машины убивают!
+2
Написано 8 сентября 2016, в 18:55
высший пилотаж!
0
Написано 8 сентября 2016, в 20:32
владелец t.cresta, теперь знаменит(а) на всю россию
вас показывали по рен-тв"экстренный вызов"
0
Написано 10 сентября 2016, в 05:49
alex8665, теперь еще и в уфо по рентв их можно показать
+1
Написано 10 сентября 2016, в 15:01
aleksey, по лучше качество фото есть?
+1
Написано 10 сентября 2016, в 18:20
0
Еще 1 комментарий
Написано 8 сентября 2016, в 21:15
Ужас!!!
0
Написано 8 сентября 2016, в 21:45 Отредактировано 8 сентября 2016, в 21:46
"Хоп и я в домике". Бордюр виноват.)))
Надо соблюдать ПДД и будет тебе счастье.
0
Написано 8 сентября 2016, в 21:54
С 11 секунде видно, что там была вторая машина.
0
Написано 8 сентября 2016, в 23:42
Тоже креста тока чёрная 100 кузов
0