Показать подробную информацию
Написано вчера, в 10:07
Очень интересно. Часов с семи до начала десятого не было света в ряде домов 9 мкр и 11 мир. "Приятный сюрприз" с утра, о котором энергетики почему-то не поспешили ни предупредить, ни сообщить.
0
Написано 12 февраля 2017, в 00:06
Прошла ли?... )
Очень понравились фотографии!
+2
Написано 11 февраля 2017, в 23:55
Ой... ( Хорошо, что никто не пострадал!!!
А собственник не в курсе об ответственности?
+4
Написано 13 ноября 2016, в 22:41
Да что ж такое - опять на ночь!
+1
Написано 13 ноября 2016, в 22:39
Балтийская Килька, чего это сразу минус?
+1