Показать подробную информацию
Бетон, шины и ветки у баков сахалинцам придется вывозить самим
Ya64
Написано 18 июня, в 17:36
Vasil19, Ко всему хочу добавить, что вышеперечисленный мусор "производится" далеко не всеми потребителями, а тариф размазывается на всех, т.е.бабушка-пенсионерка не обязана платить за чьё-то улучшение жилищных условий, так что будьте любезны- платите сами. Тут вопрос к администрации, которая должна довести до всех информацию об организациях, оказывающих такие услуги, а в их отсутствие - обеспечить наличие таких организаций.
Ответить
0