Показать подробную информацию
В Госдуме испугались, что закон о домашнем насилии ударит по бракам
Online
Елена
Online
Написано вчера, в 10:19
В смысле будут бояться? Они совсем там съехали что-ли. Если у мужчины (или женщины и такое бывает) заведомо есть привычка бить, избивать жену, то какого ... тогда это должно оставаться безнаказанным???? После случаев убийства или когда женщина остается калекой, многие спрашивают, зачем выходила за него замуж - да все просто, просто каждая женщина думает, что ее он очень сильно любит и никогда не обидит, с ней он так не поступит, как с предыдущей.... но к сожалению люди не меняются, они лишь подстраиваются под ситуацию, на время....
Ответить
+6
Написано вчера, в 09:04
RitaMargoЯ, Да причем тут самокаты и самокатчики. Речь вообще не об этом. Почему когда эти утырки ломают скверы, рушат что-либо новое, все кричат - " Ах как плохо, как же нехорошо", а как самокаты так все норм. Так не бывает, мы либо поддерживаем вандализм, либо выступаем против него, третьего не дано.
Написано 23 июня, в 14:35
С одной стороны вроде как и не жалко эти самокаты, но с другой и более важной стороны - это чужое имущество и вот такие "онижедети" это наше будущее. Наступит момент, когда эти утырки вырастут и спокойно будут ходить по чужим квартирам забирать или уничтожать наше с вами имущество и в лучшем случае, если это будет только имущество, с такой безнаказанностью они с легкостью могут посягнуться и на чужую жизнь. Все начинается с мелочей!!!
Написано 18 июня, в 13:53
Т.е. что мы имеем в сухом остатке. Когда пришел регоператор, обязанность по вывозу мусора сняли с УК и передали регоператору, за отдельную квитанцию, при этом счет в УК не уменьшился, теперь когда дворник (я не говорю про строительный мусор) собрал ветки, листья во дворе их тоже надо утилизировать, и т.к. в обязанности УК теперь это не входит, значит два варианта, либо на 30% поднимут оплату регоператоры, либо УК. По мне так все эти новости все это чушь полная, писали бы на простом языке - НАМ НЕ ХВАТАЕТ БАБЛА НА ХЛЕБ С ИКРОЙ, и скромная подпись, слуги народа
Написано 20 мая, в 11:48
Bogdan1910, Когда ты украл 100 рублей это воровство, а когда миллион, то это уже бизнес)))
Написано 20 марта 2026, в 09:17
Gabriel, Думаю после первой недели брака дети у них не получатся, тогда гуляют вальсом, зарабатывают на квартиру.
Написано 19 марта 2026, в 11:38
Смешные такие, ей богу. Придумайте стимул для нынешней молодежи. Квартира молодой семье с ребенком, например на условиях что семья не развалится в течении определенного времени (глядишь и институт семьи восстановится), родили второго ребенка, побольше квартиру и пусть она будет муниципальная, но без всякой ипотечной кабалы. Лично я живу в квартире которая мне досталась от деда, моя сестра в квартире от бабушки. У меня дочь, ей 23, взять ипотеку на квартиру для нее я не могу, ибо она для нас неподъемная, а льготной для моей категории нет, ну а у дочери откуда такие деньги, чтобы влезть в эту кабалу, даже при льготной ставке???? И где гарантия, что если влезет, то потянет (даже если я буду помогать).
Написано 19 декабря 2025, в 11:30
Огурцы просто об этом не знают
впрочем как и всё остальное
Написано 26 августа 2025, в 12:38
Muthaphukkin_G, Это наверное самый главный организатор! Если кипеш, то он кот, рыжий и пушистый)))