Показать подробную информацию
Написано 8 февраля 2022, в 11:45
Girs, Ну вот, соучастником уже стал. В одной упряжке я только с богом! Мне 60 лет и в сказки и байки я не верю уже давно. Я же повторюсь, только сплетни и хай!!!! Так и не связаться с вами.
0
Написано 8 февраля 2022, в 03:35
Я был одним из тех кто пострадал в это же время от Кан. Сумма 168.000. Но решили все просто. Без всяких угроз, обращений в полицию. Совместно с ним поехали где он заказ оформлял на изделия, но действительно того парня, кто оформлял и принимал заявки на изделия больше не было, мастер цеха сказал, все понимает но ничем не могу помочь. Не знаю забрал Кан Вон Чан свои деньги у него или нет, но не суть.
Встретились спустя какое-то время и он попросил по частям расплатиться так как сумма большая и не одному мне теперь должен.. Присылает до сих пор, но вернул уже больше половины таким образом. Кому то возместил в 100 процентом объёме, знаю лично. Так что всегда можно поговорить нормально и решить проблему. Но бабы есть бабы, только сплетни и хай.. И вместо возврата денежных средств любуйтесь комментариями.
Могу дать номера людей кто вернул обратно деньги или часть какую-то.
Так что пусть частями отдаёт лучше. Зачем ждать и надеяться что скоро автомобиль продаст и полностью отдаст. Буду рад поговорить и высказать свою точку зрения на вашу ситуацию. Оставьте мне свой номер телефона.
С уважением Станислав.
0

Только главные новости!

Получай уведомления от Astv.ru о самых важных событиях.