Показать подробную информацию
Написано 26 июня, в 16:30
В цирк можно не ходить, клоуны вот они где работают...устроили представление
+2
Написано 26 июня, в 16:29
Дебильные не работающие законы в нашей стране, вот и результат, понимаю стрелка, реально мог достать лай, но и псина почему одна и без намординка? И виноват почему то он один, а хозяин/хозяйка ни за что не в ответе
+6
Написано 25 июня, в 18:26
Развалили птицефабрику, это явное отображение плохой работы губера, чего он по ушам ездит и втирает какую то дичь? ищут они инвестора...утырки, восстановите и вертайте в зад как и было.
+13
Написано 24 июня, в 18:34
Сказочник, то, что фото 20-ти летней давности не приходит в голову?
0
Написано 11 июня, в 18:16
О чем с этим можно говорить, оно покивает, и сново продолжит так же делать
+4
Написано 25 мая, в 14:30
А ментов чего не вызвали? Загребли бы весь этот биомусор и в обезьянник.
+21
Написано 25 мая, в 14:25
Из бетона надо все делать в нашей стране, чтоб максимум чем могли навредить это разукрасить или нагадить...страна вандалов, дикарей. Видимо не для нашей страны красивое и приятное глазу, нужна серость, разруха...
+3
Написано 22 мая, в 12:03
Так для управления питбайком ненужны права, так как в нашей стране почему то это не считается ни мотоциклом ни транспортным средством...спортинвентарь, так что предъявить неполучится хозяину питбайка, тупизна...
0