Показать подробную информацию
Очевидцы: пьяный сахалинец вломился в чужую квартиру и напал на ребёнка
Kulemanchik
Написано 22 июня, в 19:19
Lekar, ага, неблагополучные купили квартиры себе в Уюне от 5млн рублей
Ответить
+1
Написано 12 марта 2026, в 10:40
"свои" собаки должны быть дома у хозяев, а не бегать по базе.
Написано 5 марта 2026, в 16:50
zombari, кто должен открыть заводы и предприятия? возьми сам организуй, если есть желание накормить людей.
Написано 12 февраля 2026, в 21:12
Svet_lanochka, ЛХ 470 -это старая машина, недорогая
Написано 10 февраля 2026, в 18:01
Quiethorror, потому что сильно дорого проезд по дорогам общественного пользования перевес груза
Написано 7 января 2026, в 17:26
Большегрузы своим перевесом убивают дороги Сахалина.
Написано 13 ноября 2025, в 08:22
зоошизы! разберите псов по квартирам, ухаживайте, стригите, кормите, ходите к ветеринару..
Написано 10 ноября 2025, в 18:40
Народ покупает по 2-3 машины в семью, а потом жалуется на пробки