Показать подробную информацию
Написано 22 июня, в 19:19
Lekar, ага, неблагополучные купили квартиры себе в Уюне от 5млн рублей
+1
Написано 12 марта 2026, в 10:40
"свои" собаки должны быть дома у хозяев, а не бегать по базе.
+1
Написано 5 марта 2026, в 16:50
zombari, кто должен открыть заводы и предприятия? возьми сам организуй, если есть желание накормить людей.
+2
Написано 10 февраля 2026, в 18:01
Quiethorror, потому что сильно дорого проезд по дорогам общественного пользования перевес груза
0
Написано 7 января 2026, в 17:26
Большегрузы своим перевесом убивают дороги Сахалина.
+1
Написано 13 ноября 2025, в 08:22
зоошизы! разберите псов по квартирам, ухаживайте, стригите, кормите, ходите к ветеринару..
+6
Написано 10 ноября 2025, в 18:40
Народ покупает по 2-3 машины в семью, а потом жалуется на пробки
0