Показать подробную информацию
Написано 19 июня, в 17:15
Что за дурь очередная? А цены повышать на топливо это не спекулятивные действия?
+9
Написано 15 июня, в 17:43
SerSin85, а ещё толпа инспектирующих, проверяющих и контролеров
0
Написано 9 июня, в 12:22
Ну на третьем фото не Евгений Миронов, а Андрей Миронов...
+6
Написано 3 июня, в 14:09
может они с борщевиком помогут справиться?
0
Написано 15 мая, в 16:19
Очередной выезд для галочки в отчете "видимости работы"
0
Написано 14 мая, в 12:58
Кофу пить не будем, переходим на какаву
+1
Написано 30 апреля, в 10:47
А для пешеходов что-нибудь сделают в этом направлении?
0
Написано 29 апреля, в 13:00
Странно, почему в данной ситуации вице-мэра привлекли, как физическое лицо, а не Холмскую администрацию, как юридическое?
+2