Показать подробную информацию
Написано 14 июня, в 14:48
Anyutke, мы готовили белокопытник со всей семьей, зарегистрировались заранее, пришли вовремя и заняли свободный стол, готовили для себя, дегустация была для тех, кому мастер-класс был не интересен. Вы в своем уме, когда пишите, что вам никто не дал со своей сковородки попробовать? Ничего не смущает? На дегустацию стояла очередь до выхода. Вам все даром, но вы умудряетесь везде грязь найти))))
+1