Показать подробную информацию
Полтонны сахалинского деликатеса и тысячи гостей: в Южно-Сахалинске прошел "Лопух-фест"
Dimof
Написано 14 июня, в 14:48
Anyutke, мы готовили белокопытник со всей семьей, зарегистрировались заранее, пришли вовремя и заняли свободный стол, готовили для себя, дегустация была для тех, кому мастер-класс был не интересен. Вы в своем уме, когда пишите, что вам никто не дал со своей сковородки попробовать? Ничего не смущает? На дегустацию стояла очередь до выхода. Вам все даром, но вы умудряетесь везде грязь найти))))
Ответить
+1