Показать подробную информацию
В Минюсте назвали сожительство без брака угрозой безопасности России
Denis Kkkkk
Написано вчера, в 07:09
Опять нороту в трусы полезли
Ответить
+2
Написано 24 июня, в 16:45
Асфальт главное потом отремонтируйте, вся дорога разломана на Пионерской.
Написано 24 июня, в 06:56
Не встречал я таких "россиян", которые считают песни опасными. А "россиян", которые все же считают песни опасными, надо гнать из думы, запретители хреновы.
Написано 24 июня, в 06:53
RitaMargoЯ, кто и как определил ширину мышления, кто решил, что оно устаревшее, причем здесь Родина? Я в жизни отличается тем, что не несу всякой дичи в инете
Написано 24 июня, в 06:51
Ctistoprudny, а еще это дорогостоящее имущество, принадлежащее третьему лицу. Юридически.
Написано 23 июня, в 14:27
Сегодня самокат, завтра остановка, послезавтра туалет.
Написано 23 июня, в 11:38
Volk, ога, охренели вообще, переходят на зеленый и не оглядываются... совсем страх потеряли...