Жителям Южно-Сахалинска предлагают научиться кататься на коньках

Занятия будут бесплатными

«Дворец спорта «Кристалл» запускает проект по проведению бесплатных занятий с населением под руководством инструктора по обучению азам катания на коньках от 6 –и лет и старше.

Занятия будут проходить на льду дворца спорта «Кристалл» под руководством инструктора Константина Пятакова.

Занятия будут проводятся каждую пятницу в следующем режиме:

- 11.15 Встреча с инструктором в холле дворца спорта «Кристалл». Переобувание.

- 11.25 Инструктаж по технике безопасности.

- 11.30 Выход на лёд.

- 12.15 Окончание занятия. Переобувание.

При необходимости работает пункт проката коньков, стоимость составляет – 150руб./час.

13 апреля 2015, в 15:16 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 13 апреля 2015, в 15:23
Ну конечно проект охватит все слои населения, особенно тех кто работает с понедельника по пятницу от звонка до звонка. На какое население то рассчитано?
+7
Написано 13 апреля 2015, в 15:27
NIKizBYKW, наверное для тех, у кого график сутки через двое или т.п.))))
+4
Написано 13 апреля 2015, в 15:35
Black65, им еще трудней именно на пятницу попасть. Так, что не понятно кто это население ? Дети, так как правило первая смена. Пенсионеры? Ну тут таких отчаянных поискать надо. Кости не те уже, упадешь мало не покажется.
+2
Написано 13 апреля 2015, в 15:53
"от 6 –и лет и старше."-это про возраст? мне больше 6ти лет,можно сходить впринципе)))
+5
Написано 13 апреля 2015, в 15:54
Mariya Makarova, про него ага :) я б ходила пока в декрете была и малявка в садике, но поздно. Придется самой))
+5
Написано 13 апреля 2015, в 15:58
Kristina, ну вот,поздно придумали такую штуку
я в общем то умею..но вдруг не правильно умею..
+4
Написано 13 апреля 2015, в 15:59
+2
Еще 2 комментария
Написано 13 апреля 2015, в 15:54
Странно как-то. В рабочий день, в первой половине дня. Дети в школе, взрослые на работе ведь ((
+3
Написано 13 апреля 2015, в 16:01
Изобретательная, это для отдельного слоя населения - безработных. Чтоб хоть чем-то заняты были,леньтяи)))
+6
Написано 13 апреля 2015, в 16:06
Mariya Makarova, так им же лень будет идти кататься))))
+3
Написано 13 апреля 2015, в 16:08
Изобретательная, ну да,точно,еще и рано так,всего 11 утра)))
+5
Написано 13 апреля 2015, в 16:01
На это и рассчитано,услуги предоставлены-да,а посещаемости нет-население не активное.Главное пустить пыль в глаза,а там...............................!!!
+6
Написано 14 апреля 2015, в 02:00
Всё для народа, всё на благо народа.
0
Написано 14 апреля 2015, в 08:12
Эх жалко мне нельзя на коньках кататься. Очень бы хотелось .
+1