«Сахалинские акулы» встретились с «Красной армией»

Первый матч закончился со счетом 3:5, второй – 4:4

Хоккейный клуб «Сахалинские акулы» провел две встречи с молодежкой «ЦСКА» - ХК «Красная армия».

Как сообщает пресс-служба ХК «Сахалинские акулы», первая встреча окончилась со счетом 3:5 в пользу москвичей. На протяжении всей игры команды шли вровень, лишь за две минуты до финальной сирены «армейцам» удалось переломить ничью и  вырваться вперед. «Акулы» сняли вратаря и получили еще одну шайбу в пустые ворота, на табло загорелось 3:5. В островной команде отличились Владимир Лукачик, Сергей Горбунов и Валерий Попович.

Победа во втором матче так же осталась за «Красной армией», но вырвать ее удалось только в серии буллитов. К концу основного времени на табло горело 4:4, стараниями Александра Комарова, Андрея Кондрашева, Олега Гензе, и Петера Грегорчака. Овертайм победителя не выявил, лишь хоккейная лотерея — буллиты принесла победу молодежке «ЦСКА».

9 и 10 декабря в 19:30 «Сахалинских акул» ожидает домашняя встреча с действующим чемпионом МХЛ и Кубком мира среди молодежи - МХК «Спартак» (Москва). Для сахалинской команды эти матчи станут последними на домашней площадке в 2014 году.

8 декабря 2014, в 15:20 +1