С разгромным счетом вторую игру подряд выиграл ФК "Сахалин"

Матч опять прошел в Корсакове

В матче 8 тура , который состоялся 23 августа на стадионе «Водник» в Корсакове, «Сахалин» с разгромным счетом 3:0 одержал победу на «Томью 2».

Открыл счет в матче Муртази Алахвердов на 3 минуте. Капитан команды после розыгрыша штрафного, выиграв борьбу на втором этаже, отправил головой мяч в сетку ворот, 1:0

На 13-й минуте свисток арбитра прозвучал после грубой игры Михаила Башилова в своей штрафной, за что защитник получил «горчичник», а островитяне право на 11-метровый удар. Реализовал пенальти Александр Гаглоев, 2:0.

На 72-й минуте снова судья указал на «точку». На этот раз Андрей Дырдин вместо мяча ударил по ногам Яркину. И вновь вверх был поднята желтая карточка, которая для полузащитника «Томи 2» стала второй в этом матче. Удар с 11 метров снова исполнил Гаглоев. И хоть Антон Бунин угадал угол, в который полетел мяч, спасти ворота не смог, 3:0.