На острове в 13-й раз пришла борцовская «Сахалинская весна»

Более 100 спортсменов Южно-Сахалинска, Анивы, Троицкого и Берзняков встретились на 13 открытом турнире «Сахалинская весна». В соревнованиях по греко-римской борьбе,  которые состоялись в минувшие выходные, приняли участие юные спортсмены 9-12 лет в 14 соревновательных категориях.

Как отметил главный судья состязаний Александр Огарков, борцы показали высокий класс и ожесточенно боролись в каждой из категорий. По итогам соревнований лучшие стали обладателями медалей, грамот и кубков.

65 кг — Герман Дриевский;

Среди спортсменов 2002 года рождения соревнования проводились в одной весовой категории — 38 кг. Лучшим здесь стал Роман Бакланов.

Организатором турнира уже 12 лет является СДЮСШОР по греко-римской борьбе города Южно-Сахалинска при поддержке спонсоров и партнеров.