ФК «Сахалин» выиграл у «Сочи»

Игра закончилась со счетом 3:0

Футбольный клуб «Сахалин» ожержал убедительную победу над «Сочи», 3:0. В первом тайме отличились Сергей Виноградов и Андрей Полянский. После перерыва третий мяч с пенальти провел Александр Гаглоев.

Как сообщает пресс-служба островной футбольной команды, «Сахалин» провел игру в следующем составе: Кондратюк, Алахвердов, Чернецов, Корбут, Клименко, Шарин, Дудкин, Рожков, Первушин, Виноградов, Полянский. На замену в течение матча выходили Хинчагов, Гаглоев, Михалев, Колычев.
\t
\tСледующая игра состоится ориентировочно 9 апреля. Скорее всего, соперником будет также ФК «Сочи».

4 апреля 2014, в 01:54 0