Волейбольный клуб "Сахалин " одержал победу над лидером турнира

Он обыграл челябинский "Автодор-Метар"

Встреча сахалинских и челябинских волейболисток проходила в рамках  19 тура чемпионата России по волейболу среди женских команд высшей лиги "А".

С первых минут игры "Сахалин " завладел преимуществом, и уже к середине стартового сета команда повела три мяча,  после это преимущество увеличилось до 5 очков. Окончательный счет партии 25:21.

Второй сет гости отдали без борьбы 25:12.

"Валидольной" выдалась 3 партия.  Челябинские девушки сразу вступили борьбу. На старте сета повели в 4 очка, правда, ко второму техническому таймауту уже  "Сахалин" был в лидерах.

Партия закончилась при счете 25:23 , победный мяч на свой счет записала Галина Каршакевич.

Именно она и Алевтина Немцева получили лучшую оценку в матче.  Сахалин занимает 4 строчку в турнирной таблице с активом 62 очка.

26 марта 2014, в 07:03 0