общественный фонд "Спорт против подворотни"

Сахалинцы выступят на Кубке Европы по бодибилдингу

Сахалинскую область на столь представительном турнире будет представлять многократные чемпионы Сахалинской области по бодибилдингу Денис Маслов и Александр Мун

 

Сегодня в Краснодаре стартует Кубок Европы по бодибилдингу, фитнессу и силовому экстриму. На этом турнире выступят лучшие представители "железного мира" из России и Европы. Сахалинскую область  на столь представительном турнире будет представлять многократные чемпионы Сахалинской области по бодибилдингу Денис Маслов и Александр Мун.

Участие Дениса Маслова на Кубке Европы стало возможным благодаря поддержке областной федерации бодибилдинга и министерства спорта, туризма и молодёжной политики Сахалинской области, а Александру Муну финансовую поддержку оказали фитнес-клуб World Class и молодёжный спортивный фонд "Спорт против подворотни".

«Я обязательно постараюсь успешно выступить на турнире такого уровня,  - сказал Александр Мун. – И свое выступление я посвящаю памяти своего тренера Олега Валентиновича Ильина».

Напомним, Александр Мун работает мастер-тренером в фитнес-центре и в мае прошлого года стал бронзовым призёром Всеазиатского чемпионата мира по бодибилдингу (г. Сеул, Южная Корея), опередив в весовой категории до 65 кг более сорока соперников-чемпионов и призеров Южной Кореи, Китая, Вьетнама, Таиланда и других азиатских стран,сообщает общественный фонд "Спорт против подворотни".           

26 апреля 2013, в 10:07 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Лечиться дома теперь будут сахалинцы
Лечиться дома теперь будут сахалинцы
В Южно-Сахалинске готовятся к первому молодежному фестивалю 3D-рисунков
В Южно-Сахалинске готовятся к первому молодежному фестивалю 3D-рисунков