«Бронзу» из Владивостока привезли Данил Новиков и Евгений Шпак

Там состоялось первенство Дальнего Востока по настольному теннису

Сахалинские спортсмены вернулись из Владивостока. Там проходило первенство Дальнего Востока по настольному теннису. В турнире участвовали 6 команд юношей и девушек в возрасте 18 лет и моложе. Как нам рассказал преподаватель по теннису долинской спортшколы Николай Ударцев, за Сахалинскую область на турнире играли Данил Новиков, Евгений Шпак, Василий Пак. А также девушки – Дарья Самойлова, Ирина Слезова и Татьяна Ткач. По словам собеседника, все молодые спортсмены.

«Ребята выступили в командном зачете не очень хорошо. И женская, и мужская команды заняли четвертые места. Девочки проиграли соперницам из Магадана со счетом 2:3, а юноши с таким же счетом – якутским спортсменам», - сообщил Н. Ударцев.

В личном первенстве лучший результат показал Василий Пак. Он занял четвертое место из 32-х участников. Данил Новиков был 11-м, Евгений Шпак – 25-м. У девочек лучший результат показала Ирина Слезова – 14-е место из 37-ми участников. Дарья Самойлова заняла 20-е место, а Татьяна Ткач оказалась последней.

В парном разряде Данил Новиков и Евгений Шпак завоевали бронзовую медаль соревнований.

27 февраля 2013, в 05:15 0