Победителей турнира «Спорт против подворотни» наградят в Южно-Сахалинске

Подарки вручит мэр областного центра

 

Сегодня, 27 февраля, в спортивном комплексе «Арена Сити» пройдет торжественная церемония награждения хоккейной команды «Сокол», победившей в младшей  возрастной группе областного хоккейного турнира «Спорт против подворотни». Подарки от муниципалитета ребятам 2002-2004 годов рождения вручит мэр Южно-Сахалинска Андрей Лобкин.

Как сообщают в пресс-службе администрации областного центра, команда городского детского клуба «Альтаир» сначала одержала победу в муниципальном этапе турнира, а затем заняла первое место среди областных команд. Это достижение — значительного событие для областного центра, юные хоккеисты из Южно-Сахалинска традиционно сражаются за призы «Спорта против подворотни», но первого места на региональном уровне не занимали уже несколько лет подряд.

Андрей Лобкин вручит игрокам «Сокола» комплекты формы, а также сертификат на 2 месяца бесплатных тренировок в спортивном комплексе «Арена Сити», что позволит ребятам заниматься и в период межсезонья. А уже 2 марта юные хоккеисты будут представлять Сахалинскую область на финале Дальневосточного этапа всероссийского турнира «Золотая шайба» зоны «Сибирь — Дальний Восток», который пройдет в городе Нерюнгри. В случае победы на этом этапе южно-сахалинские мальчишки отправятся на всероссийский финал турнира в Москву.

Начало церемонии награждения в 19:00.

27 февраля 2013, в 04:53 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
«Бронзу» из Владивостока привезли Данил Новиков и Евгений Шпак
«Бронзу» из Владивостока привезли Данил Новиков и Евгений Шпак
Технологии «Сахалина-1» можно применять на суше
Технологии «Сахалина-1» можно применять на суше