Сахалинские пауэрлифтеры заняли третье место на всероссийском турнире "Огни Москвы"

Островной регион на соревнованиях представили Иван Смирнов и Максим Рожнов

Сборная Сахалинской области завоевала бронзу всероссийского мастерского турнира по пауэрлифтингу "Огни Москвы". Соревнования проходили в столице с 26 апреля по 2 мая.

Как сообщают в министерстве спорта Сахалинской области, островной регион на турнире представили Иван Смирнов и Максим Рожнов. В дисциплине "классический жим лежа" сахалинцы показали достойный результат и заняли третье место в командном зачете.

В личном зачете по жиму лежа с экипировкой, в весовой категории до 83 кг, Максим Рожнов завоевал бронзу. В этой же дисциплине, в категории до 105 кг, Иван Смирнов также занял третье место. Серебряную медаль спортсмену принес классический жим лежа в категории до 120 кг.

6 мая 2022, в 10:30 +1