Фото администрации Южно-Сахалинска

Зарядки на свежем воздухе проходят в Новоалександровске

Горожане имитируют прыжки на скакалке, применяют элементы из боевых искусств для растяжки мышц и другое

Зарядки на свежем воздухе проходят в Новоалександровске. Международная ассоциация ветеранов подразделения антитеррора "Альфа" и департамент культуры и туризма администрации Южно-Сахалинска подготовили для горожан серию несложных физических упражнений: имитация прыжков на скакалке, элементы из боевых искусств для растяжки мышц и другое.

Разминку проводили на внешней площадке центра народной культуры "Радуга". Кроме того, для всех желающих организовали тренировку по рукопашному бою под руководством мастеров спорта.

- В соответствии с нашими уставными целями и задачами, среди которых есть и поддержка семьи, а также проведение социально значимых и патриотических мероприятий, мы решили организовать подобный проект. Он направлен на вовлечение максимального количество людей в занятие спортом: дети совместно с родителями могут совершенствовать свои спортивные навыки и просто по утрам ходить на зарядку. Основой для укрепления культурно-нравственных ценностей семьи мы выбираем именно спорт, — сообщил советник вице-президента международной ассоциации ветеранов подразделения антитеррора "Альфа" Рамиль Ишкинин.

Следующее подобное мероприятие на свежем воздухе также состоится в субботу, 28 августа, в Новоалександровске на площадке возле ЦНК "Радуга" (2-я Красносельская ул., 14 ) в 10.00.

22 августа 2021, в 17:44 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Российский флаг развернули на вулкане Менделеева на Курилах
Российский флаг развернули на вулкане Менделеева на Курилах
Столбики появились у поликлиники в Южно-Сахалинске
Столбики появились у поликлиники в Южно-Сахалинске