Сахалинка Анастасия Парохина взяла "золото" на международном турнире по вольной борьбе

Островная спортсменка стала лучшей среди женщин в категории до 62 кг

Сахалинка Анастасия Парохина завоевала первое место на международном турнире по вольной борьбе "Иван Ярыгин - 2021", сообщает пресс-служба министерства спорта Сахалинской области.

Мастер спорта России из островного региона боролась в весовой категории до 62 кг. Она обошла Ульяну Тукуренову из Бурятии и якутянку Алину Казымову. Девушки заняли второе и третье место турнира.

Ранее Анастасия Парохина завоевала "серебро" на предолимпийском чемпионате России по вольной борьбе в Улан-Удэ.

30 мая 2021, в 13:57 +4