«Сахалинские Акулы» вновь не смогли одолеть «Красную Армию»

Матч завершился поражением островной команды со счётом 0:3

«Сахалинские Акулы» вновь встретились с «Красной Армией» 17 декабря. Матч завершился поражением островной команды со счётом 0:3.

Первый период для хозяев льда выдался самым тяжёлым. В самом начале Никита Солопанов открыл счёт в пользу «Красной Армии». А вскоре его коллеги Егор Кузьминов и Тахир Мингачёв оформили ещё по одной шайбе в ворота голкипера «Сахалинских Акул», рассказали в региональном министерстве спорта.

Во второй двадцатиминутке игроки островной команды поприбавили в темпе, проводили активные атаки в зоне гостей и даже создали пару опасных моментов, но шайба в ворота соперника не шла. Градус встречи накалялся, что привело к потасовке Даниила Глухарёва («Сахалинские Акулы») и Павла Корешкова («Красная Армия») в её середине. Позже «Акулам» удалось выстоять 2 меньшинства, не дав изменить счёт.

В третьем периоде обе команды бились практически на равных, но цифры на табло оставались прежними. Встреча окончилась со счётом 0:3 в пользу «Красной Армии».

Впереди у «Сахалинских Акул» ещё один соперник - «Атлант». Матчи против команды из города Мытищи станут финальными в этом году. Игры пройдут 19 и 20 декабря в ЛК «Арена Сити». Начало в 19:00.

18 декабря 2019, в 14:12 0