

Фото Артема Удодова
На «Горном воздухе» стартовал первый Дальневосточный фестиваль сноу-развлечений «Вьюжный»
Гостей мероприятия ждет обширная программа
14 декабря в Южно-Сахалинске открылся первый Дальневосточный фестиваль «Вьюжный». Старт прошел на СТК «Горный воздух».
В день открытия программа была, что называется, «разминочной». В 10 часов на средней площадке всех пришедших ожидала фитнес-зарядка на свежем воздухе. Далее началась череда ярких спортивных событий.
Профессиональные сноубордисты показали выступления со сложными акробатическими трюками, а также бесплатные мастер-классы. Массовку развлекал ведущий. Для тех, кто не занимается спортом, но пришел провести время на «Горном», ждали конкурсы с призами. А вечером, в 18:30 организаторы приготовили гостям праздничный фейерверк.
Программа продолжится и 15 декабря. В 11 часов запланировано открытие гастрономического фестиваля «Вкус на высоте». На «Горном воздухе» будет открыт фудкорт и организована раздача ухи для первых посетителей, оборудована зона для пикника. Подарком для гостей станет выступление музыкальной группы «Artband».
Обширная развлекательная программа ожидает гостей фестиваля 20, 21 и 22 декабря. Зимние игры, фотосессии, конкурсы на лучшие Инстаграм-посты. Главное событие – открытие сноупарка в Южно-Сахалинске состоится 22 декабря. С подробностями программы фестиваля «Вьюжный» можно ознакомиться на сайте.

Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
+7-962-125-15-15
Комментарии

karina62
Написано 16 декабря 2019, в 11:16
а я считаю, что надо устроить игнор полный для компании Горный воздух в связи стем, что они плевать хотели на всех и вырубают краснокнижные деревья, губят природу в угоду указявки Трутнева.
Ответить
+3